Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Выплата по гражданско-правовому договору

Відправлено користувачем grail 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
аключили ГПХ договор НЕ с сотрудником предприятия с 01.12.13-31.01.14 на 2 месяца.В табл.6 не показываю, а В табл.5 его показывать за декабрь 2013 ? (категория 3,Дату приема ставить 01.12.13?) тогда соответсвенно показывать за январь(акт январем) табл 5-Дату увольнения 31.01.14г?

даты приема увольнения - согласна
если больше одного месяца срок договора, то равными частями - так в инструкции сказано

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Переспрошу. 1 с.8.2 УТП(сдела как советовала Parasol`ka вроде бы получилось(пока на 661 счет,хочу преебросить на 6851-пока с этим не пробовала)
УТП - у Вас же легко и просто ГПД считаются - есть отдельный документ Договор ГПД
а про 6851 - забудьте

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Parasol`ka,Спасибо,а можно еще вопрос, если договор, 2 месяца : декабрь-январь, в отчете по ЕСВ в декабре только таблица 5 с датой начала договора должна заполняться по ГПХ?в табл. 6 не фигурирует ГПХ?(первый раз не могу вьехать)


Quote
Parasol`ka
Переспрошу. 1 с.8.2 УТП(сдела как советовала Parasol`ka вроде бы получилось(пока на 661 счет,хочу преебросить на 6851-пока с этим не пробовала)
УТП - у Вас же легко и просто ГПД считаются - есть отдельный документ Договор ГПД
а про 6851 - забудьте
Договор ГПД где искать не подскажете?что-то я наверное запуталась.confused smiley
Parasol`ka,Спасибо,а можно еще вопрос, если договор, 2 месяца : декабрь-январь, в отчете по ЕСВ в декабре только таблица 5 с датой начала договора должна заполняться по ГПХ?в табл. 6 не фигурирует ГПХ?(первый раз не могу вьехать)

в таблице 6 - как раз равными частями показывать сумму договора, который больше одного месяца

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Quote
Marizell
Договор ГПД где искать не подскажете?что-то я наверное запуталась.confused smiley
Интерфейс Расчет зарплаты организации -- Меню работники -- Кадровый учет -- Договор на выполнение работ

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Parasol`ka, огромное спасибо что отвечаете помагаете,.....Договор на выполнение работ(нашла)...Создала договор(оплата в конце договора),Назначила удержание в фонды,выбрала сотрудника организации(новосозданного). правильно понимаю начисляю зп и должна увидеть начисления по нему,а не вижу, что-то неверно делаю не подскажете?пытаюсь искать ответы паралельно пока не вижу....
Создала договор(оплата в конце договора),Назначила удержание в фонды,выбрала сотрудника организации(новосозданного). правильно понимаю начисляю зп и должна увидеть начисления по нему,а не вижу, что-то неверно делаю не подскажете?
Так выбирайте ежемесячно smiling smiley сумму месячную тогда указыйвайте

вы же указали оплата в конце договора и конец в следующем месяце начисления, вот в декабре и не начисляет

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Уточнюсь в табл. 6 15. Кількість днів перебування у тродових/ЦП відносинах проягом календарного звітного місяця НЕ СТАВИТЬ ПО ГПХ?(сли сотрудник не в шате)

Заранее спасибо
я подвала ЕСВ с проставленным кол-вом дней в видносинах

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Снова возник вопрос,перечила все что нашла на форуме.
Таб.л 6(ГПХ длиться 2 месяца) заполняем во 2-м месяце(в котором акт)
Разбиваем вознаграждение ГПХ на 2 равные части=2 строчки(почитав не убедилась почему-то в том чтобы дробить согласно дней если разное их количество в месяцах),верно?
Далее:
1) Категория в обеих строчках 26??
2)тип нарахувань в обеих строчках 1 в обеих строчках ??(почему-то 1 С не втягивает этот тип для месяца второго-в котором акт ГПХ)
3)Кількість днів( в первой стрчоке за пред.месяц почему-то в 1С прочерк ,а второй строчке ,как я понимаю верно, ставим колличество дней за 2 месяц)Нужно что бы колличество дней было в обеих строчках??

Заранее спасибо
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033399999999995