Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Номера документов

Відправлено користувачем kcmkl 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Номера документов
Подскажите пожалуйста, возможно ли так сделать : например у меня счет на товар №4, я выписываю на его основании расход. наклад. и хочу что б она была тоже №4+Регистрация налог. накл. (тоже №4) , это возможно автоматически задать или только вручную ?

"Бухгалтерия для Украины", редакция 1.2.
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2005-2011 (1.2.1.5)
Re: Номера документов
Только в ручную. Но у Вас должно быть соответствие Счетов и Реализации. А зачем Вам так нужно, не проще в РТиУ печатать номер счета?
Re: Номера документов
Прихоть клиента, вот и пытаюсь выяснить реально ли так зделать автом.


Re: Номера документов
Quote

+Регистрация налог. накл. (тоже №4)
Вообще-то у НН сплошная нумерация. В бух учете он не бумбум.
Re: Номера документов
Сплошной нумерацией можно и пренебречь, если очень хочется. И программе можно задать что угодно. Что напишешь, то и будет делать. Проблема в том, что если прогу переделать, потом будет проблематичнее обновления ставить, а они ой как часто выходят. Да и исправлять там многое нужно, не стоит оно этого. И еще одна проблема - выписка НН по предоплате. Допустим, сделали счет, РН, НН №4, потом по предоплате НН №5. Следующий счет будет №5, на номер налоговой уже занят. Опять же может быть частичная предоплата и 2 или 3 НН по одному счету.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028