Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Документ начисление з/п. Нет колонки для "Оплата праці під час перебування у відрядженні"

Відправлено користувачем ane4ka-nn 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Как добавить эту графу, а то расчено-платежная получается заполнена без средней з/п во время командировки.
Для начала украдите базу в которой эта графа была и выложите ее сюда.


я такой базы не видела. Мне нужно сделать расчетно-платежную ведомость, которую формирует документ "Начисление з/п". И в графу Начисление - 4. Оплата праці під час перебування у відрядженні внести сумму. Где-то же эти данные должны вносится... где?


вот такой документ. Могу больничные, мат.помощь насчитать. Отпускные. Для этого графы есть (обведенное красным), а для командировок - нет. Может как-то это настроить надо? а я просто не знаю......


А вот, что получается, если выводить на печать. Вот та 4 строка. Как мне в нее из программы внести данные?
Необходимо обновить бух учет 290 до Зарплата и управление персоналом.
програмно це можна реалізувати.

для спеціаліста головне - вірно поставити задачу, для вас - не заплатити дуже багато winking smiley

__________________________________________

У кождого в руках тяжкий залізний молот,
І голос сильний нам згори, як грім, гримить:
"Лупайте сю скалу! Нехай ні жар, ні холод
Не спинить вас! Зносіть і труд, і спрагу, й голод,
Бо вам призначено скалу сесю розбить."
Quote
ane4ka-nn
ясно, спасибо. Тоесть нужно просто обновление..

Не обновление, а доработка.
Или покупка отдельной конфигурации "Зарплата и кадры" 7.7 или "Зарплата и управление персоналом".
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030200000000002