Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

1с 7.7 Производство+Услуги+Бухгалтерия для Украины (7.70.036))

Відправлено користувачем I_risa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Пытаюсь провести документы за прошлый год. Пишет такое: Точка актуальности будет перенесена на другую дату. Соглашаюсь, после этого пишет "Период не открыт". У меня нет функции "Управление оперативными итогами", есть только бухгалтерскими.
Зайти в монопольном режиме и функция "Управление оперативными итогами" станет достуна.
Вот в этом и прикол - нет монопольного режима. Первый раз с таким столкнулась. Дело в том, что я давно в 8-ке работаю и не следила за изменениям в 7-ке. А теперь подвернулась фирма в конце года, и нужно этот год как-то закрыть


"Пуск"- "Выполнить"
C:\Program Files\1Cv77\BIN\1cv7.exe" enterprise /m
не находит, пишет, что неправильно имя
нет это у меня такой путь и такое имя, я Вам это как образец дал, нажмите правой кнопкой на ярлык запускающий 1С и выберите свойства в открывшемся окне смотрите строку "Объект" там будет и путь и имя скопируйте и добавте /m.

А что в окне запуск 1С галочка не ставится?
я и искала в папке, где хранится моя 1С, только не догадалась /m поставить. Спасибо, попробую
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030600000000003