Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не могу открыть базу 1С! Что делать?

Відправлено користувачем saylana 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Всем Приветик! Не понятная ситуация! За сентябрь ввела банк (на работе), переписала его на флешку! Дома, указала путь, а база не запускается такое в первые. Несколько лет работала, таким образом все открывалось, а сейчас даже не запускается!
Пишет: Ошибка загрузки метаданных! Что это может быть!
Quote

Пишет: Ошибка загрузки метаданных! Что это может быть!

Если такое пишет, значит 1С не нашла по указанному Вами пути файл 1cv7.md
Проверьте внимательно путь.
И еще пишет: Рабочий каталог не обнаружен:
Путь вроде правельно указан, но он базу не видет Может разная канфа: Я свою ставила 2 года назад.


Еще бывает такое из за винды... какой у вас виндоуз, если каталог с базой лежит по указанному пути и в нем есть файл MD попробуйте скопировать каталог в другое место, перепрописать путь в окне регистрации баз данных, если не поможет, возможно поврежден файл MD
тада если база в сети, либо нет сетевого подключения, либо каталог посмотрите в корзине
У меня версия не сетевая, на работе сетевая- может это! МD вижу его, но указывая путь не вижу его!
SYSLOG-раньше этого не было и usrdef -тоже!
Еще: Порядок сортировки, установленный для базы данных, отличается от системного!
чито то у вас на компьютере изменилось... порядок сортировки лечится просто, нужно зайти в конфигуратор, выбрать "Администрирование" - "Кодовая страница ИБ" и установить кодовую страницу соответствующую региональным установкам, а вот все остальное, такое впечатление, что кто то с вашим компом поработал
Ярослав, это боянистые вопросы. Тут ни них отвечать не принято.
У меня не давно Касперский приказал долго жить! Может это!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035600000000002