Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ПОМОГИТЕ!!!!

Відправлено користувачем бухгалтеренок 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте!!!! мы сами не местные, с 1С 7.7 пришли.... вобщем вопрос в следующем - есть ли в 1С 8.1 опция подобная дереву в 7.7??????? я настолько привыкла контролировать себя деревом... а тут приходится переключать закладки и постоянно делать выборки........ ПОДСКАЖИТЕ начинающему)) спасибочки
Re: ПОМОГИТЕ!!!!
Структура подчененности документов Вам поможет
Огромное спасибо!!!!


при структуре - счет-фактура - расходная - налоговая - когда выбираешь структуру подчинении на счете - не высвечивает ничего кроме счета. хотя точно есть расходная. это что-то у меня неправильно или ...?
Re: ПОМОГИТЕ!!!!
или... ишите на хотлайн - это ошибка, которую пока не планируют исправлять smiling smiley
хотя делов там минут на двадцать.
просто сейчас, столкнувшись с формированием налоговых за месяц, получается кака. вместо того чтоб просто промотреть структуру, я вначале делаю выборку по расходным, потом по банковским выпискам, потом просматриваю журнал налоговых накладных на предмет ранее сформированых налоговых... ну это же бредятина.... куча времени на ненужную работа. есть ли альтернатива? чтоб сказу оп, и увидеть что сформировано, а что нет?? может я просто чего-то не знаю.. я и в семерке всего год работала.... а теперь восьмерка....
Re: ПОМОГИТЕ!!!!
>ну это же бредятина...
Бредятина - не пользоваться функционалом заложеным в конфигурацию smiling smiley
Посмотрите Отчеты - НДС. Там много отчетов (инструментов) в помощь бухгалтеру.
Re: ПОМОГИТЕ!!!!
Структура подчиненности работает в том случае, если есть ссылки на документ. Соответственно аналитика в договорах должна быть "по счетам", тогда счету будет "подчинена" накладная.

Сергей Матвиенко
Re: ПОМОГИТЕ!!!!
Попробуйте в цепочке Счет - Накладная - Наоговая из накладной посмотреть цепочку подченености.
А потом из налоговой и сравнить.
Re: ПОМОГИТЕ!!!!
А Вы точно на основании делали документы??????????
СТО процентов.
Сергей, теперь, если можно - для рядовых пользователей. могу ли я вручную сама задать параметры структуры подчинения. чтоб иметь нужную мне структуру (счет-банковская выписка-накладная-налоговая)?? или это сможет сделать только программист?

При таких налогах дышать удается только через дыры в законах (с)
gavril Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Попробуйте в цепочке Счет - Накладная - Наоговая
> из накладной посмотреть цепочку подченености.
> А потом из налоговой и сравнить.


результат абсолютно одинаковый. только 2 документа - накладная и налоговая

При таких налогах дышать удается только через дыры в законах (с)
Re: ПОМОГИТЕ!!!!
бухгалтеренок Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Сергей, теперь, если можно - для рядовых
> пользователей. могу ли я вручную сама задать
> параметры структуры подчинения. чтоб иметь нужную
> мне структуру (счет-банковская
> выписка-накладная-налоговая)?? или это сможет
> сделать только программист?

Ведите договора в разрезе документов, а не по договору в целом.
Re: ПОМОГИТЕ!!!!
Уважаемая автор ветки,
темы "Помогите!", "Я в трансе!"... не информативны

[www.kolesnikov.com.ua]
Re: ПОМОГИТЕ!!!!
Подскажите пожалуйста, как по умолчанию установить кто выписал налоговую накладную? чтоб не выбирать каждый раз. огромное спасибо за помощь. действительно очень помогаете разобраться в восмерочке
Это конкурс "тупой и еще тупее" ?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035399999999999