Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ошибка обновления 7.7

Відправлено користувачем інночка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Обновила в конфигураторе на релиз 7.70.293, запустила программу в монопольном режиме, появился Помощник и при нажатии на кнопку "Дальше" выскакивает такое сообщение:
СпрВЗ.Родитель = ТекущийРодитель;
{Обработка.ОбновлениеРелиза.Форма.Модуль(9494)}: Неверное значение!

Что мне сделать?
В справочнике "Виды затрат" должна быть ГРУППА с кодом 3 или 1001, в которую программно добавляется новый элемент при обновлении релиза. Если ее нет - просто создайте группу с любым кодом

_________________________________
бесплатное обучение 1С [1c-life.com]


інночка Дополню ответ NikolayPoklonskiy, в справочнике "Виды затрат" с кодом 3 или 1001 должна быть ГРУППА, а у вас с этим кодом карточка, поэтому новая карточка "Суммы списанной безнадежной дебиторской задолженности" не создается, т.к. родителем может быть только группа. Измените код карточки 3 (или 1001) на любой другой допустимый.
С группой у меня получилось, а вот теперь с расчетно-платежной ведомостью проблемка:
Мы перечисляем зарплату на карточки сотрудников. Поэтому я банковской выпиской делаю выплату:
Дт 661 ( по каждому сотруднику) Кт 313 (карточный счет).
При выплате аванса дополнительно создаю ведомость "начисление зарплаты", "Аванс".
И тогда при распечатке расчетно-платежной ведомости видно сколько выплачено за прошлый месяц, а сколько аванса.
И сальдо к выдаче равно сальдо по сч.661.
Теперь почему-то аванс в распечатанной ведомости не показывается, и сумма к выдаче получается вся зарплата (без учета выданного аванса).
Как это исправить? Подскажите пожалуйста.
Quote
інночка
С группой у меня получилось, а вот теперь с расчетно-платежной ведомостью проблемка:
Мы перечисляем зарплату на карточки сотрудников. Поэтому я банковской выпиской делаю выплату:
Дт 661 ( по каждому сотруднику) Кт 313 (карточный счет).
При выплате аванса дополнительно создаю ведомость "начисление зарплаты", "Аванс".
И тогда при распечатке расчетно-платежной ведомости видно сколько выплачено за прошлый месяц, а сколько аванса.
И сальдо к выдаче равно сальдо по сч.661.
Теперь почему-то аванс в распечатанной ведомости не показывается, и сумма к выдаче получается вся зарплата (без учета выданного аванса).
Как это исправить? Подскажите пожалуйста.

Сделайте еще и документ "Выплата ЗП" с видом выплаты "Аванс"

_________________________________
бесплатное обучение 1С [1c-life.com]
В "выплате зарплаты" не хочет брать счет 313, хочет только 301 - счета наличных средств.
добавьте з/пл по карточкам и сч 313.я так делала
А где добавить эту "зарплату по карточкам"? В каком справочнике?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030699999999995