Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Чем можно заменить? Или где ЭТо можно купить?

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Блок питания Powerlink "LIN300X" 300W, я так поняла, что поскольку компьютер включается, а монитор нет (пробовали и другой монитор, т.е. не в мониторе проблема), то что-то с блоком питания? Вот только где ЭТО можно купить или купить замену?
забыла уточнить, был сильный перепад эл/эн и после этого монитор не запускается
Можно купить.
В любом магазине который занимается оргтехникой


искала, правда. только по интернет-магазинам(СитиКом, Гигабайт...), но ничего подобного не нахожу, говорят на Кардачи нада ехать, но зная славу кадал, как-то не очень туда хочу ехать

а как узнать, чем можно замить, если вдруг не найду, хотела снять со своего компьютера, но оно не такое, нет входа под монитор, а я думал они все одинаковые
А может стоит монитор в сеть включить, а не в блок питания?
а что так можна разве?

щас попробую, а то мне ребенок уже месяц на голове сидит
Quote

а что так можна разве?
щас попробую, а то мне ребенок уже месяц на голове сидит

Можна, только надо кабель соответствующий взять. Вот только очень странно, что компьютер подключенный к нему включается, а монитор нет. Может Вы лучше позовете кого-нить, а то зачем Вам лишние детали покупать? smiling smiley
приезжайте и сразу говорите сколько это будет стоить, живу на Троещине
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036199999999997