Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Подоражание Медка

Відправлено користувачем Nin0k 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Подоражание Медка
Всем добрый день.

Ситуация следующая:

Сегодня дилеры Медка выставили мне счет на 1400 грн. и директор сказал: "Ищи другую программу - экономь деньги".

Я предполагаю, что я не единственная такая и хотела бы здесь услышать варианты по альтернативам. Заранее благодарю за ответы.
Через неделю кончается лицензия и тоже хотелось бы услышать мнения людей.
Мы остаемся на Медке. Доверяем лидерам и качеству. А за качество нужно платить. К тому же 1260 грн не та сумма, на которой стоит экономить. (3,45 в день). Nin0k - а почему 1400? Вы в каком городе обслуживаетесь?


Quote
Anna_Buh
Мы остаемся на Медке. Доверяем лидерам и качеству. А за качество нужно платить.
Вы наверное пошутили насчет качества? Смешно.

По теме: не вижу смысла платить такие деньги за обычную подписаловку и поэтому рассматриваю другое ПО.
Quote
Anna_Buh
Мы остаемся на Медке. Доверяем лидерам и качеству.
Зареєстрований Anna_Buh: 06/12/2012 10:59

Сразу вспоминается фраза с одного форума:
"Представителя медка видно из далека.")
Quote
Я предполагаю, что я не единственная такая и хотела бы здесь услышать варианты по альтернативам. Заранее благодарю за ответы.
Альтернатива
Учетная система + Бесплатная (демо) версия "Медок"
Учетная система + Бесплатная (демо) версия "Бест-Звит"
Советую попробовать iFinZvit+ключи ИВК. У них и акция сейчас как раз идет:

"У разі придбання ПЗ "iFin®" вартість послуги ЕЦП становить 1 грн з ПДВ"

П.С.: надеюсь, что это Вам поможет.
+ ОПЗ (программа Налоговая отчетность)
+ ОПЗ (программа Налоговая отчетность)
Quote
По теме: не вижу смысла платить такие деньги за обычную подписаловку и поэтому рассматриваю другое ПО.
Для подписей годится и демо-версия. Но ключи поддерживаются только свои "родные" от УСЦ smiling smiley . По крайней мере так было раньше.
Re: Подоражание Медка
арт-мастер за 156грн дает и программу и эцп(директор+печать) на год!!!
пользуюсь пятый год, работает все отлично, программа обновляется регулярно, отчеты есть все, в работе программа простая и удобная учитывая сколько вопросов по Медку на всех форумах, наверное о качестве говорить рано, но рекламируют они себя широко и давно с легкой подачи налоговой, в отличии от Арт-мастера
на их сайте есть вся информации, и о необходимых документах, и о программном обеспечении
удачи
Re: Подоражание Медка
Всем спасибо за совет.

Свой выбор остановила на бесплатных ключах ИВК и iFinZvit - обошлось это в 550 грн. Сразу заключила со всеми договора и уже отправила с десяток накладных и три отчета. Все работает быстро, квитанции приходят. Все супер. Шеф доволен.)) Короче всем спасибо - советую попробовать.

П.С.: всех с наступающими праздниками.
Re: Подоражание Медка
Quote
Nin0k
Всем спасибо за совет.

Свой выбор остановила на бесплатных ключах ИВК и iFinZvit - обошлось это в 550 грн. Сразу заключила со всеми договора и уже отправила с десяток накладных и три отчета. Все работает быстро, квитанции приходят. Все супер. Шеф доволен.)) Короче всем спасибо - советую попробовать.

П.С.: всех с наступающими праздниками.

поделитесь инфой, что входит в эти 550 грн?
Re: Подоражание Медка
Quote
Levochka
Советую попробовать iFinZvit+ключи ИВК. У них и акция сейчас как раз идет:

"У разі придбання ПЗ "iFin®" вартість послуги ЕЦП становить 1 грн з ПДВ"

П.С.: надеюсь, что это Вам поможет.

550грн и 1 грн ну совсем разные суммы
Re: Подоражание Медка
Quote
buh!
поделитесь инфой, что входит в эти 550 грн?
550 грн. - iFinZvit для юр.лиц на год
1 грн. - ключ

П.С.: также есть iFinZvit для ФОП - 280 грн.\год..
Quote
Nin0k
Всем спасибо за совет.

Свой выбор остановила на бесплатных ключах ИВК и iFinZvit - обошлось это в 550 грн. Сразу заключила со всеми договора и уже отправила с десяток накладных и три отчета. Все работает быстро, квитанции приходят. Все супер. Шеф доволен.)) Короче всем спасибо - советую попробовать.

П.С.: всех с наступающими праздниками.

И отчёты можно сдавать абсолютно все? налоговую, статистику, пенсионный..?
Quote
Vitaliy_tsymbal
Альтернатива
Учетная система + Бесплатная (демо) версия "Медок"
Учетная система + Бесплатная (демо) версия "Бест-Звит"

Вчера в Укр. сертиф. Центре сказали что с нового года Бест-Звит поддерживаться не будет. Остается Медок, но в нем нельзя как в бесте просмотреть импортированный отчет, тоесть ты не видишь, что отправляешь.
Re: Подоражание Медка
Quote
luysia82
Quote
Nin0k
Всем спасибо за совет.

Свой выбор остановила на бесплатных ключах ИВК и iFinZvit - обошлось это в 550 грн. Сразу заключила со всеми договора и уже отправила с десяток накладных и три отчета. Все работает быстро, квитанции приходят. Все супер. Шеф доволен.)) Короче всем спасибо - советую попробовать.

П.С.: всех с наступающими праздниками.

И отчёты можно сдавать абсолютно все? налоговую, статистику, пенсионный..?

Да. Я уже в ПФУ и ГНИ отчеты отправляла - все отлично. Со статистикой только договор заключила и отчетов пока не отправляла(пока не было необходимости), но судя потому, что квитанции по договору пришли быстро, с отчетами тоже все будет норм.
Quote
Nin0k
Да. Я уже в ПФУ и ГНИ отчеты отправляла - все отлично. Со статистикой только договор заключила и отчетов пока не отправляла(пока не было необходимости), но судя потому, что квитанции по договору пришли быстро, с отчетами тоже все будет норм.

Спасибо. А можно ссылочку, где подробней почитать - что и как работает и к кому обращаться?
Сегодня сходил в ИВК, приобрел ключи+АйфинЗвит. Заключил договора - квитанции пришли, то есть все как и писала Nin0k. По сравнению с медком непривычно, но все нужные функции есть. Разобрался за 5 минут. Отчеты пока не сдавал.
luysia82
Quote
в нем нельзя как в бесте просмотреть импортированный отчет
Не сохраняте изменений при открытии импортированного отчета, и все будет тип-топ.
Quote
Inkognito
Не сохраняте изменений при открытии импортированного отчета, и все будет тип-топ.

Значит просмотреть импортированый отчет перед отправкой всетаки можно?
Меня вчера на их горячей линии заверили, что такой опции в демо-медке нету, только подписать и отправить.
Если все так же как и в демке Бест-звите, то меня все устраивает.
Quote
Dimitriy
Сегодня сходил в ИВК, приобрел ключи+АйфинЗвит. Заключил договора - квитанции пришли, то есть все как и писала Nin0k. По сравнению с медком непривычно, но все нужные функции есть. Разобрался за 5 минут. Отчеты пока не сдавал.

реклама???

________________
Life is ours, we live it our way http:// gaygirls.su
Похоже. По крайней мере терминология и общая концепция рекламистов сохранены в первозданном виде, и соответствуют общепринятым взглядам маркетологов. А может просто человек очень часто смотрит рекламные ролики smiling smiley
Quote
luysia82
Quote
Inkognito
Не сохраняте изменений при открытии импортированного отчета, и все будет тип-топ.

Значит просмотреть импортированый отчет перед отправкой всетаки можно?
Меня вчера на их горячей линии заверили, что такой опции в демо-медке нету, только подписать и отправить.
Если все так же как и в демке Бест-звите, то меня все устраивает.

работаю в демо версии Медка, перед отправкой ВСЕГДА открываю и проверяю отчеты-там же подписываю и отправляю их(в режиме просмотра на закладке наступни дии)

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Quote
F. Morgana
реклама???
По-моему только а этом грехе меня еще не обвиняли.)))))
Quote
Inkognito
Похоже. По крайней мере терминология и общая концепция рекламистов сохранены в первозданном виде, и соответствуют общепринятым взглядам маркетологов. А может просто человек очень часто смотрит рекламные ролики smiling smiley
Ролики на самом деле смотрю.))) По сути: я написал как было на самом деле....
Quote
Маришечка
работаю в демо версии Медка, перед отправкой ВСЕГДА открываю и проверяю отчеты-там же подписываю и отправляю их(в режиме просмотра на закладке наступни дии)

Отлично. Значит просто перехожу с демки звита на медок и работаю как раньше. На одну проблему меньше стало вконце года.
Спасибо!
grinning smiley

________________
Life is ours, we live it our way http:// gaygirls.su
А я сегодня впервые полезла в Медок демоверсию, потому что поддержка Бест-Звита закончилась, а декларации по прибыли по новой форме уже надвигается.
Кто подскажет, как отправить подписанный отчет ?
Вижу информацию, что демо-версия для отправки не предназначена.
Можно ли подписать в Медок демо и отправить как-то иначе ?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000413