Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Квитанция №1 с зауваженням.

Відправлено користувачем Alis2906 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Всем добрый день!У меня такая ситуация.Уже года полтора отправляю отчеты по электронке.Отчет по РРО каждый раз принимался так:повидомлення,квитанция№1 с зауваженням(нет таких кассовых аппаратов в реестре),квитанция №2 с текстом,что ,мол,все ок,отчет принят на районном уровне.Я и опираясь на то,что вторая квитанция мне пишет,что все принято и морозилась на зауваження в первой квитанции.А на днях меняла журнал РРО ,да и спросила у тётеньки в окошке,что бы могло значить це зауваження.Она пошла смотреть мои отчеты и сказала,что моих отчетов у нее в программе НЕТ.Вот я и думаю,что теперь делать?И почему так,что квитанция№2 пишет,что отчет принят,а в налоговой отчетов моих нет.

******************************************************
Мечты сбываются,стоит только расхотеть!)))
Quote
Alis2906
Всем добрый день!У меня такая ситуация.Уже года полтора отправляю отчеты по электронке.Отчет по РРО каждый раз принимался так:повидомлення,квитанция№1 с зауваженням(нет таких кассовых аппаратов в реестре),квитанция №2 с текстом,что ,мол,все ок,отчет принят на районном уровне.Я и опираясь на то,что вторая квитанция мне пишет,что все принято и морозилась на зауваження в первой квитанции.А на днях меняла журнал РРО ,да и спросила у тётеньки в окошке,что бы могло значить це зауваження.Она пошла смотреть мои отчеты и сказала,что моих отчетов у нее в программе НЕТ.Вот я и думаю,что теперь делать?И почему так,что квитанция№2 пишет,что отчет принят,а в налоговой отчетов моих нет.

А вы в ГНИ в письменном виде вопрос задайте. Обязательно укажите даты отчетов/квитанций и регистрационные номера отчетов! Если такие отчеты отсутствуют - узнавайте на по какой причине

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua


Спасибо,так и сделаю.

******************************************************
Мечты сбываются,стоит только расхотеть!)))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026999999999999