Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

iFin и ПФУ

Відправлено користувачем katiatk 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
iFin и ПФУ
Подскажите пожалуйста, зарегистрировались на iFin, и при этом в разделе "Звіти" для подачи бесплатно на выбор только отчеты в налоговую, а мне нужен ПФ. Может кто-то сталкивался или знает? спасибо
Re: iFin и ПФУ
Quote
katiatk
Подскажите пожалуйста, зарегистрировались на iFin, и при этом в разделе "Звіти" для подачи бесплатно на выбор только отчеты в налоговую, а мне нужен ПФ. Может кто-то сталкивался или знает? спасибо

Раздел "Звіти" предназначен для отправки автоматически сформированной отчетности на основании ранее введенных первичных данных. И для того, что бы там появился месячный отчет в ПФУ(додаток 4) Вам в первую очередь необходимо создать сотрудника в разделе "Працівники" - Вы тем самым сообщите системе, что у Вас есть сотрудник и по нему необходимо отчитываться в соответствующий контролирующий орган.

Если же Вы хотите создать отчет вручную или импортировать его из другого ПО, то Вам необходимо перейти в раздел "iFin Zvit" и соответственно нажать на кнопку "Створити" или "Імпортувати звіт".

.



Редаговано разів: 1. Востаннє 05/08/2013 06:39 користувачем натКа.
Re: iFin и ПФУ
Огромное спасибо)


Re: iFin и ПФУ
А скажите из Медка можно сдавать отчеты?
Re: iFin и ПФУ
Тема касается отчетности, посвященной программе IFin.
Re: iFin и ПФУ
Ну вот я и спрашиваю импорт файлов из Медка (отчёт по ЕСВ) можно сдавать в IFin, подписывая бесплатными ключами. Но теперь вижу, что нет.
Re: iFin и ПФУ
Всё, сама разобралась, нужно выгружать с расширением для Айфина и всё, попробую сдать отчёт в ПФ.
Re: iFin и ПФУ
Quote
elenanestere
Ну вот я и спрашиваю импорт файлов из Медка (отчёт по ЕСВ) можно сдавать в IFin, подписывая бесплатными ключами. Но теперь вижу, что нет.
Такая возможность доступна.
Quote
elenanestere
Всё, сама разобралась, нужно выгружать с расширением для Айфина и всё, попробую сдать отчёт в ПФ.
Отчет необходимо выгружать в формате PFZ.

.
Re: iFin и ПФУ
Два дня сидела безвылазно перед компьютером, начиталась форумов и сегодня поотправляла отчёты через Айфин. Спасибо за такое программное обеспечение, огромный его плюс, что не надо ставить на компьютер. И .PFZ выгрузила, всё получилось, вот 2-я квитанция наверное завтра будет. Очень понравилось.
Re: iFin и ПФУ
Quote
elenanestere
Два дня сидела безвылазно перед компьютером, начиталась форумов и сегодня поотправляла отчёты через Айфин. Спасибо за такое программное обеспечение, огромный его плюс, что не надо ставить на компьютер. И .PFZ выгрузила, всё получилось, вот 2-я квитанция наверное завтра будет. Очень понравилось.
Сообщите пожалуйста, пришла ли Вам вторая квитанция?

.
Re: iFin и ПФУ
Квитанция первая пришла в 11.00, а вторая - в 19.00 в тот же самый день.
Re: iFin и ПФУ
Quote
elenanestere
Квитанция первая пришла в 11.00, а вторая - в 19.00 в тот же самый день.
Спасибо за ответ. Мы рады, что у Вас все получилось.

.
Re: iFin и ПФУ
Quote
elenanestere
Два дня сидела безвылазно перед компьютером, начиталась форумов и сегодня поотправляла отчёты через Айфин. Спасибо за такое программное обеспечение, огромный его плюс, что не надо ставить на компьютер. И .PFZ выгрузила, всё получилось, вот 2-я квитанция наверное завтра будет. Очень понравилось.
elenanestere, спасибо за описание своего опыта! 1 ключ ЕПЦ за 70,00 грн дешевле, чем 2 дня за компом, выбрала для себя привычную альтернативу.
Re: iFin и ПФУ
Quote
Цыпа
elenanestere, спасибо за описание своего опыта! 1 ключ ЕПЦ за 70,00 грн дешевле, чем 2 дня за компом, выбрала для себя привычную альтернативу.
Если есть какие-либо трудности при работе с сервисом, то Вы всегда можете обратиться в нашу службу технической поддержки и мы с радостью Вам поможем:

Телефон: 044 227-70-66
Skype: ifin.support
E-mail: info@ifin.ua

Режим работы технической поддержки - 24/7.

.
Re: iFin и ПФУ
Выбираю сейчас программу для отчетности.
Есть где почитать про Айфин?
Re: iFin и ПФУ
На оффсайте, конечно ... >grinning smiley<
[ifin.com.ua]
Re: iFin и ПФУ
Quote
Inkognito
На оффсайте, конечно ... >grinning smiley<
[ifin.com.ua]
Спасибо, конечно.
Только там я нашла общее описание и пооперационную последовательность действий.
А мне необходима принципиальная схема.
По аналогии с автомобилями: наши авто самые надежные и как ее завести и тронуться.
А я знаю, что мне нужен рамный ЖыП и не могу понять - оно это или фура.
Re: iFin и ПФУ
Quote
opium
Quote
Inkognito
На оффсайте, конечно ... >grinning smiley<
[ifin.com.ua]
Спасибо, конечно.
Только там я нашла общее описание и пооперационную последовательность действий.
А мне необходима принципиальная схема.
По аналогии с автомобилями: наши авто самые надежные и как ее завести и тронуться.
А я знаю, что мне нужен рамный ЖыП и не могу понять - оно это или фура.
Вам для какой цели нужен http://www.ifin.ua/Home/Invite/b51d7fdd-4bdc-4627-9f2b-1d9954851db0]iFin.ua[/url]
Если только для отправки отчетов - то очень удобная система. Вот тут почитайте. и вот тут еще есть.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Re: iFin и ПФУ
Quote
elenanestere
Два дня сидела безвылазно перед компьютером, начиталась форумов и сегодня поотправляла отчёты через Айфин. Спасибо за такое программное обеспечение, огромный его плюс, что не надо ставить на компьютер. И .PFZ выгрузила, всё получилось, вот 2-я квитанция наверное завтра будет. Очень понравилось.

а я давно говорила, что отчетность должна сдаваться он-лайн, а не в каком-то постоянно обновляемом ПО. Еще бы сделали он-лайн заполнение бесплатно, цены б вашему айфину не было. хотя, я еще сама с ним не работала, может, там не так все радужно...
Re: iFin и ПФУ
Quote
elenanestere
Квитанция первая пришла в 11.00, а вторая - в 19.00 в тот же самый день.

долговастенько, однако. но это, видно ПФУ тормозит.
Re: iFin и ПФУ
Quote
Хельга
Quote
elenanestere
Два дня сидела безвылазно перед компьютером, начиталась форумов и сегодня поотправляла отчёты через Айфин. Спасибо за такое программное обеспечение, огромный его плюс, что не надо ставить на компьютер. И .PFZ выгрузила, всё получилось, вот 2-я квитанция наверное завтра будет. Очень понравилось.

а я давно говорила, что отчетность должна сдаваться он-лайн, а не в каком-то постоянно обновляемом ПО. Еще бы сделали он-лайн заполнение бесплатно, цены б вашему айфину не было. хотя, я еще сама с ним не работала, может, там не так все радужно...

С чего вы решили что он мой? Он какого-то умного человека. А пользуюсь им я всего 2 месяца и пока это нормальное ПО где можно отслать отчёты в ПФ при помощи бесплатных ключей. Вот поработайте тоже с ним и посмотрите, может ничего радужного и не найдёте, я пока довольна. А интересно сколько квитанции от ПФ идут в Медке не 2 дня разве?
Re: iFin и ПФУ
elenanestere
Никто никуда не идет. Если бы наши сообщения на этот форум "шли" также долго, как отчеты к указанному ПФУ, как думаете что было бы? Отчеты неважно откуда отправлены - они доходят за секунду. А вот обрабатываются контролиркующим органом дольше. неважно откуда отправляете - результат обработки зависит от ПФУ. Нет и не может быть разницы в скорости отправки и приема отчета из разных программ.
Re: iFin и ПФУ
Quote
Inkognito
elenanestere
Никто никуда не идет. Если бы наши сообщения на этот форум "шли" также долго, как отчеты к указанному ПФУ, как думаете что было бы? Отчеты неважно откуда отправлены - они доходят за секунду. А вот обрабатываются контролиркующим органом дольше. неважно откуда отправляете - результат обработки зависит от ПФУ. Нет и не может быть разницы в скорости отправки и приема отчета из разных программ.

Что вы мне об этом говорите, думаете я не понимаю, Америку не открыли, вот об этом и говорю не важно ПО, квитанции не оно же мне выдает, а контролирующий орган. И зачем мне что-то доказывать, всё и так понятно.
Re: iFin и ПФУ
Quote
А интересно сколько квитанции от ПФ идут в Медке не 2 дня разве
Странно, почему тогда упоминаете Медок как программу "в которую" квитанции идут 2 дня, а другое ПО - едва ли не моментально получающее квитанции ПФУ. Наверно я неправильно понял Ваше сообщение, и потому уточнил, что разницы от используемого ПО в скорости доставки квитанции быть не должно.
Re: iFin и ПФУ
Подскажите,где брать файл сертификата,была в Центре получила на диски бесплатные ключи,а при регистрации в программе iFin делает запрос на два файла-ключ есть,а сертификат?
И еще в пенс и статистику нужно в бумажном виде отправлять договора на сдачу отчетов в эл.виде или можно после регистрации подписей и печатей отправить в электронном?
Re: iFin и ПФУ
Сертификаты публикуются на официальном сайте центра сертификации ключей [acskidd.gov.ua]. Сертификаты необходимо найти и сохранить.
подробности см. тут: [opz.org.ua]

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Re: iFin и ПФУ
Не можу відкрити одержану квитанцію.Відповідь на одержаний запит.відправлений через Ifinzvit прийшла та прочитати не можу.Три дні тому направляла запити і квитанції відкрила і роздрукувала без проблем
Re: iFin и ПФУ
Quote
gregal
Не можу відкрити одержану квитанцію.Відповідь на одержаний запит.відправлений через Ifinzvit прийшла та прочитати не можу.Три дні тому направляла запити і квитанції відкрила і роздрукувала без проблем
Напротив отправленного документа нажмите на его статус. В открывшемся окне нажмите кнопку "Детальніше" - Вам отобразится квитанция с возможностью ее сохранения и печати.

.
Re: iFin и ПФУ
Відпрравила з горем анвпіл звіт по ЄСВ у податкову черех Ай-Фін і прийшло таке повідомлення
"06

Дата обробки: 04.10.2013 11:17:17



Звіт "Додаток 04"

Виникла помилка при перевірці підписів, накладених на електронний документ.
В центрі обробки електронних звітів не знайдено сертифікат для коду «??????????».
НЕ знайдено на сервері акредитаційного центру сертифікації ключів.
Зателефонуйте до центру обробки електронних звітів Міністерства доходів і зборів України."
Хоча минулого кварталу відправляла вже за допомогою цих ключів 1-ДФ і все було новмально. Куди телефонувати або може тут хтось підскаже що треба робити.
Re: iFin и ПФУ
Quote
rs_2012
Виникла помилка при перевірці підписів, накладених на електронний документ.
В центрі обробки електронних звітів не знайдено сертифікат для коду «??????????».
НЕ знайдено на сервері акредитаційного центру сертифікації ключів.
Зателефонуйте до центру обробки електронних звітів Міністерства доходів і зборів України."
Хоча минулого кварталу відправляла вже за допомогою цих ключів 1-ДФ і все було новмально. Куди телефонувати або може тут хтось підскаже що треба робити.
Пришлите Ваш ЕДРПОУ/ИНН на info@ifin.ua с текстом данной ошибки для решения проблемы.

.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044600000000006