Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вставка паролей кнопками Ctrl+Enter в Виндовс7

Відправлено користувачем Цветик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, раньше у меня был Виндовс ХР и там можно было вставлять сохранённые пароли кнопками Ctrl+Enter. А теперь Виндовс 7 и там такой функции нету, хотя в настройках все пароли сохранены. А я без неё не могу, у меня на том же Укр.нете 8 адресов между которыми мне нужно постоянно переключаться и всё это в браузере. Подскажите, кто знает, в Виндовс 7 это возможно? Ведь для чего-то же те пароли сохраняются. eye rolling smiley
Quote
Цветик
Подскажите, раньше у меня был Виндовс ХР и там можно было вставлять сохранённые пароли кнопками Ctrl+Enter. А теперь Виндовс 7 и там такой функции нету, хотя в настройках все пароли сохранены. А я без неё не могу, у меня на том же Укр.нете 8 адресов между которыми мне нужно постоянно переключаться и всё это в браузере. Подскажите, кто знает, в Виндовс 7 это возможно? Ведь для чего-то же те пароли сохраняются. eye rolling smiley

А не пробовали пользоваться браузером Chrome ?
Он и пароли запоминает, и вставляет их куда надо, и синхронизирует ваши пароли на разных компьютерах...

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua


Мне Хром как-то неудобно.... Оно просит аккаунт на джимейле, а я джимейл не люблю, там много лишнего. Кроме того, Хром вкладки не сохраняет, а это я тоже не люблю, мне надо быстрый доступ ко всему и сразу.... sad smiley
Quote
Цветик
Мне Хром как-то неудобно.... Оно просит аккаунт на джимейле, а я джимейл не люблю, там много лишнего. Кроме того, Хром вкладки не сохраняет, а это я тоже не люблю, мне надо быстрый доступ ко всему и сразу.... sad smiley

А по вашему Опера это не Хром?? см. "О программе" :

Quote

Opera 15.0

Создан для открытий

Информация о версии

Версия: 15.0.1147.153
Канал обновлений: Stable
Система: Windows 7 64-bit (WoW64)
Идентификация браузера:

Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/28.0.1500.95 Safari/537.36 OPR/15.0.1147.153

Стало возможным благодаря проекту с исходным кодом Chromium и другому программному обеспечению с открытым исходным кодом.
Условия использования

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
ОПЗшечка, спасибо большое за заботу, может у меня какой-то другой Хром, чем тот, о котором Вы говорите, но он внешне очень сильно отличается и от Оперы, и от Мазилы и даже от Эксплорера. Два фактора, который меня очень напрягают - это просьба авторизироваться джимейловской почтой и отсутствие сохранения вкладок.
Единственное, чем я там пользуюсь - это поиском картинок по образцу.
Спасибо, вроде к Виндовс 7 немного попривыкла.
Цветик, проблема не в Винде, а в версии Оперы. Убрали в ней эту функцию.
Попробуй поюзать прогу Multi Password Recovery, если я не ошибаюсь, в ней есть функция такая...Но брехать не буду, не помню точно, ибо юзала её для других целей)

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000301