Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

проблема с флешкой, помогите...

Відправлено користувачем panaval84 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
При попытке открыть флешку выдает ошибку : C:/windows/system32/rundll32.exe - неверная попытка доступа к адресу памяти. Что это может быть? И как это исправить. В наличии не осталось ни одной живой флешки!!! Уже 4 флешки не работают...
Quote
panaval84
При попытке открыть флешку выдает ошибку : C:/windows/system32/rundll32.exe - неверная попытка доступа к адресу памяти. Что это может быть? И как это исправить. В наличии не осталось ни одной живой флешки!!! Уже 4 флешки не работают...

на флешке есть важная инфа? если нет, то попробуйте просто отформатировать её
это скорее всего вирус

Попробуйте следующее:
1. Открыть флешку не через проводник, а через файловый менеджер /тотал коммандер и т.д./
2. Вызовите консоль пуск-выполнить- CMD
- В консоле введите cd.. нажмите интер. Вводите столько раз, пока курсор не будет моргать на c:\ или на другом диске.
- Вставьте флешку, в консоле введите букву флешки Пример полной строки с:\е: е: - это буква флешки, может у Вас она другая. Нажмите интер.
- затем наберите в консоле комманду dir Пример e:\dir и нажмите интер. Должен отобразиться перечень файлов с флешки.
Если так порлучилось, скачайте с интета досовский файл менеджер, к примеру Far, и перенесите данные с флешки на диск.


мне в налоговой записали ключ на флешку.
открыла, а там ничего нет. позвонила спросила, где?
говорят файл скрытый, дальше добиться ничего не могла

подскажите пожалуйста, как мне этот ключ достать с флешки
Quote
Marina D.
мне в налоговой записали ключ на флешку.
открыла, а там ничего нет. позвонила спросила, где?
говорят файл скрытый, дальше добиться ничего не могла

подскажите пожалуйста, как мне этот ключ достать с флешки
Если понятие Скрытый файл для вас слишком сложное - открывайте флешку Тотал Коммандером или ФАРом.
Quote
opz
Quote
Marina D.
мне в налоговой записали ключ на флешку.
открыла, а там ничего нет. позвонила спросила, где?
говорят файл скрытый, дальше добиться ничего не могла

подскажите пожалуйста, как мне этот ключ достать с флешки
Если понятие Скрытый файл для вас слишком сложное - открывайте флешку Тотал Коммандером или ФАРом.

спасибо, Вам smiling smiley. Только что разобралась. Оказывается проблема была в моем компе. В свойствах папки не переставлялась галочка на "Отображать скрытые файлы". Вставила флешку в другой компьтер, сделала ту же операцию и всё появилось.
Как это "не переставлялась"? Ставите "Отображать скрытые файлы и папки", сохраняете настройку, заходите снова туда же --- и снова "Не отображать скрытые файлы и папки"? Такое встречал 1 раз - когда вирусы заели компьютер до смерти. Пройдитесь антивирусом, и желательно не одним.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035600000000002