Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Ошибка печати отчета в ОПЗ

Відправлено користувачем SVIT1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
При печати отчетов в ОПЗ выдается ошибка "Разрешение отклонено".
Все программы установлены. Ребята в налоговой смотрели, копались, но ошибку найти не могут.
Пробовала отключать антивирус, не помогает. Может, кто - то сталкивался с такой ошибкой?
Судя по сообщению, у пользователя нет прав на программу.
Вы ксати не упомняули ни операционную систему, ни установленные программы защиты.
Quote
Inkognito
Судя по сообщению, у пользователя нет прав на программу.
Вы ксати не упомняули ни операционную систему, ни установленные программы защиты.
Какая система и так понятно: или Семерка-восьмерка или сервер 2008-2012

А не хватает прав вероятно на папку c:\opz

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua


Все так. Я просто не могу поверить, что ребята в налоговой не знают как с этим бороться...
Кстати, SVIT1, как Вам удалось уговорить налоговиков посмотреть Ваш компьютер? Сколько ни общался с людьми, никто не сказал что налоговики помогают решать вопросы по работоспособности программ. Обычно проблемы индейцев никого не интересуют...
Quote
Inkognito
Все так. Я просто не могу поверить, что ребята в налоговой не знают как с этим бороться...
Кстати, SVIT1, как Вам удалось уговорить налоговиков посмотреть Ваш компьютер? Сколько ни общался с людьми, никто не сказал что налоговики помогают решать вопросы по работоспособности программ. Обычно проблемы индейцев никого не интересуют...

Вы не поверите, но налоговики и Тимвьювером умеют пользоваться!

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
У мене та сама проблема (Win7). Встановила повний доступ до папки - помилка не зникла. Де ще рити?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000288