Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Новый отчет через Ай-фин.

Відправлено користувачем Хельга 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
Quote
opz
Сегодня в АйФине уже все отправляется !!!
Не отправляется...Пишет "Встановіть Java версії 1.4 або вище."...
Так установлено же Java Version 7 Update 45...
Что еще хочет???
Quote
nikon
Quote
opz
Сегодня в АйФине уже все отправляется !!!
Не отправляется...Пишет "Встановіть Java версії 1.4 або вище."...
Так установлено же Java Version 7 Update 45...
Что еще хочет???
У мене те ж саме.
О! Захотело включить Java в браузере...
Включила ( хотя никто и не выключал, а оказалось выключенным...confused smiley ).
Отправились отчеты.Ждем-с кв. № 2...


А в мене висла Опера і все тут. Прийшлось останню встановити. Фу, накінець-то відправила.
Quote
nikon
О! Захотело включить Java в браузере...
Включила ( хотя никто и не выключал, а оказалось выключенным...confused smiley ).
Отправились отчеты.Ждем-с кв. № 2...
Ура! Есть кв. № 2 !
Re: Новый отчет через Ай-фин.
Quote
rs_2012
А в мене висла Опера і все тут. Прийшлось останню встановити. Фу, накінець-то відправила.

Для АйФина лучше Хром использовать. Хотя нынешняя Опера - это потчи тот-же Хром...

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Мы уже тоже все отправили и получили квитанцию №2.. Надеюсь дальше пойдет, как по накатаннойwinking smiley

Не падай духом где-попало!
Новогодняя акция: при покупке 2-х и более абонементов на сервис iFin предоставляется скидка 10% на каждый из абонементов. Детали.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автоматизация учета (1С), мобильных сотрудников (Агент Плюс) и другие бизнес приложения.
Обращаем Ваше внимание: условия акции действительны только при условии покупки абонементов в компании "Умный бизнес".

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автоматизация учета (1С), мобильных сотрудников (Агент Плюс) и другие бизнес приложения.
Уважаемые форумчане!

Хотим напомнить Вам, что для бесплатной отправки отчетности в Министерство доходов и сборов Украины, Пенсионный фонд Украины и Государственную службу статистики в сервисе iFin можно использовать ЭЦП следующих АЦСК:
- АЦСК Мастеркей (коммерческие ключи);
- АЦСК ИВК (коммерческие ключи);
- АЦСК ИСД Миндоходов (бесплатные ключи).

.
для отправки отчетов имея программу опз, а также подача есв - где качать программу для подписи отчетов и их отпраки?
ключи бесплатные!
Quote
bonyblu
для отправки отчетов имея программу опз, а также подача есв - где качать программу для подписи отчетов и их отпраки?
Почитайте [opz.org.ua] станет многое понятно

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Quote
opz
Quote
bonyblu
для отправки отчетов имея программу опз, а также подача есв - где качать программу для подписи отчетов и их отпраки?
Почитайте [opz.org.ua] станет многое понятно

Я ЗДЕСЬ уже ЧИТАЮ.на айфин регистрируюсь. Не понятно только
Безкоштовні можливості для здачі звітів:

Міністерство доходів та зборів

будь-які звіти (крім звіту ЄСВ), які імпортовані в iFin Zvit з інших програм;
звіт ЄСВ, створений в iFin Zvit на підставі готового бланку.

Ниче не пойму - я что не смогу ЕСВ сдать?
Quote
bonyblu
Quote
opz
Quote
bonyblu
для отправки отчетов имея программу опз, а также подача есв - где качать программу для подписи отчетов и их отпраки?
Почитайте [opz.org.ua] станет многое понятно

Я ЗДЕСЬ уже ЧИТАЮ.на айфин регистрируюсь. Не понятно только
Безкоштовні можливості для здачі звітів:

Міністерство доходів та зборів

будь-які звіти (крім звіту ЄСВ), які імпортовані в iFin Zvit з інших програм;
звіт ЄСВ, створений в iFin Zvit на підставі готового бланку.

Ниче не пойму - я что не смогу ЕСВ сдать?







Или нет! получается ЕСВ сдам только если непосредственно здесь сделаю! так?
Quote
bonyblu
Quote
bonyblu
Quote
opz
Quote
bonyblu
для отправки отчетов имея программу опз, а также подача есв - где качать программу для подписи отчетов и их отпраки?
Почитайте [opz.org.ua] станет многое понятно

Я ЗДЕСЬ уже ЧИТАЮ.на айфин регистрируюсь. Не понятно только
Безкоштовні можливості для здачі звітів:

Міністерство доходів та зборів

будь-які звіти (крім звіту ЄСВ), які імпортовані в iFin Zvit з інших програм;
звіт ЄСВ, створений в iFin Zvit на підставі готового бланку.

Ниче не пойму - я что не смогу ЕСВ сдать?








Или нет! получается ЕСВ сдам только если непосредственно здесь сделаю! так?

Да нужно делать отчет по ЕСВ в iFin Zvit в ручну.

Мой вопрос: директор вчера оформил бесплатные ключи в налоговой, на дисках только ключ, сертификатов на сайте АЦСК найти не могу, как часто они там обнавляются?
о дааа сертификаты меня тоже интересуют! Я еще ключи ожидаю. А что с ними потом делать? Какие действия после получения ключей? Так же как и в Медке? И где реально сертификаты брать?

А еще я не пойму - пробовала заполнить ЕСВ в этом АЙфине - не распечатываються! это только у меня или оно реально не работает?
Quote
bonyblu
о дааа сертификаты меня тоже интересуют! Я еще ключи ожидаю. А что с ними потом делать? Какие действия после получения ключей? Так же как и в Медке? И где реально сертификаты брать?

А еще я не пойму - пробовала заполнить ЕСВ в этом АЙфине - не распечатываються! это только у меня или оно реально не работает?

1) Если у Вас бесплатный ключ налоговой (Миндоходов), для получения сертификата необходимо перейти на сайт cskidd.gov.ua.
В разделе "Пошук сертифікатів" найти и скачать нужный сертификат.

2) Для сдачи отчетов с помощью сервиса iFin, используя ключи Миндоходов, необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте iFin.ua, то есть ввести свой электронный адрес, пароль и телефон.
2. Войти в сервис iFin и ввести данные предприятия, отчеты которого Вы будете сдавать
3. Привязать полученный ключ ЭЦП к данному предприятию.

3) На закладке «iFin Zvit», возле необходимого отчета нажмите на пиктограмму принтера.

.
Quote
bonyblu
Quote
opz
Quote
bonyblu
для отправки отчетов имея программу опз, а также подача есв - где качать программу для подписи отчетов и их отпраки?
Почитайте [opz.org.ua] станет многое понятно

Я ЗДЕСЬ уже ЧИТАЮ.на айфин регистрируюсь. Не понятно только
Безкоштовні можливості для здачі звітів:

Міністерство доходів та зборів

будь-які звіти (крім звіту ЄСВ), які імпортовані в iFin Zvit з інших програм;
звіт ЄСВ, створений в iFin Zvit на підставі готового бланку.

Ниче не пойму - я что не смогу ЕСВ сдать?

В сервисе iFin Вы можете бесплатно создать, подписать и отправить отчет ЕСВ в Миндоходов на основании готового бланка. То есть не импортировать готовый отчет, а создать его вручную, согласно требованиям.

.
так почему с меня потом требуют денег за обслуживание?
За 3 квартал сдала отчеты в айфине без проблем,а за 4 квартал пишет что 1ДФ и единый в налоговую я не могу сдать по бесплатной версии???!!!
Что за новость?
Это был такой рекламный ход чтобы привлечь побольше клиентов, раскрутить программу
Почему я не могу зайти в Айфин? Появляется сообщение "Недействительный сертификат сервера. Вы попытались открыть console.ifin.ua, однако представленный сервером сертификат недействителен"
Что это значит?
Quote
vitimmmm
За 3 квартал сдала отчеты в айфине без проблем,а за 4 квартал пишет что 1ДФ и единый в налоговую я не могу сдать по бесплатной версии???!!!
Что за новость?
Треба спочатку сформувати звіти в ОПЗ і імпортувати в Ай-Фін.
Хм,а из 1С-ки нельзя импортировать?
Спасибо !Все отправилось с импорта 1С-ки!
бесплатные ключи налоговой получили. Медок демо есть. Айфин бесплатный установлен. ОПЗ есть. Имея такой набор в арсенале требуется: делать налоговые отчеты в опз, импортировать в айфин и оттуда отправлять. ЕСВ удобнее в медке формировать. Такая возможность есть. НО! нельзя одновременно решить вопрос - т.е. отправить договор и из медка и из айфина!
Решение есть: Если с бесплатными ключами предполагается сдавать отчеты с Ифина, а ЕСВ из МЕДКА, то договор с налоговой надо заключать из иФина, а из МЕДКА кинуть картку приеднання, которая раньше отправлялась в ПФУ. Тогда все фунциклирует. - это я на форумах прочла - может кому сгодится!!!

Мой ВОПРОС - при отправке в контролюючий орган пишет "відсутній сертифікат шифрування. Необхадно завантажити сертифікат шифрування або універсальний сертифікат до реєстру сертифікатів. Ниче не пойму - в реестре сертификатов фообще-то есть сертификаты...???????!!!!!
З нового року зміни в ключах - тепер потрібен не тільки
ключ підпису(ів), печатки (якшо є), а й ключ шифрування.
Старі сертифікати поки функціонують до закінчення, потім
продовжувати вже в новому форматі...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Ось тут почитайте...
[news.dtkt.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Ось тут почитайте...
[news.dtkt.ua]

Капец!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048999999999999