Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Обновление OPZ 1.30.28 от 05.12.2013

Відправлено користувачем opz 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема

5 декабря 2013 года вышло очередное обновление OPZ 1.30.28

Это обновление устанавливается на любые версии 1.30 (от 1.30.1 до 1.30.27)

Обновление доступно на сайте Министерства доходов и сборов и на сайте OPZ.ORG.UA

Кроме того, это обновление входит в состав установочного пакета "OPZ. Все в одном файле"

Обсуждаем на форуме


Не забывайте после установки обновления проверить "Cправочник документов":
В меню "Довідники" - "Довідник документів" - либо слева поставьте "птичку" отметив все отчеты, либо выберите все нужные вам отчеты и отметьте их "птичкой".
Не забудьте справа нажать кнопку "Зберегти"!

Перелік змін та доповнень (версія 1.30.28) (станом на 05.12.2013)
Програмні модулі :
Доопрацьовано програмне забезпечення в частині формування пакетів уточнюючих розрахунків та додатків..

Коригування існуючих форм, шаблонів та даних:

Схеми даних (XSD):

J0303402 - " Розрахунок суми збору за першу реєстрацію транспортних засобів " - встановлена обов'язковість заповнення одного з полів H00G1, H00G2, H00G3.
Форми для друку:
1. Додано перелік кодів полів:
F/J1490502 - " Повідомлення щодо допущених помилок у податкових розрахунках за формою 1ДФ "
2. Виправлено текст р.2.1 на "операції з вивезення товарів за межі митної території України" у наступних документах:

J(F)0200113 - "Податкова декларація з податку на додану вартість (0110)",
J0200812 - "Податкова декларація з податку на додану вартість (переробного підприємства)(0140)" ,
J0209005- "Податкова декларація з податку на додану вартість (спеціальна)(0121-0123)",
J0209404 - "Податкова декларація з податку на додану вартість (сільгосппідприємства)(0130) ".



Это статья опубликована на сайте: [opz.org.ua]
Ссылка на эту статью: [opz.org.ua]


Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Теперь пакет формируеться одним файлом , включает в себя деку и додатки .Или нет?
Исправлено формирование ПАКЕТОВ в OPZ 1.30.28


Электронная отчетность бесплатно по интернету + ЕСВ - перейти

Скачать с сайта http://opz.at.ua



Важно!!! Доработано программное обеспечение в части формирования пакетов уточняющих расчетов и приложений.

Другие изменения читайте тут [opz.at.ua]


Quote
svetnik
Теперь пакет формируеться одним файлом , включает в себя деку и додатки .Или нет?

Да!

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Дека + додатки = Пакет № 1
Реестр = Пакет № 2
Так ????????
если у меня реестр отправлен и получена 1 и 2 квитанция...то мне его уже можно не переотправлять. Только отправить НДС с додатками? По-новой или как повторно?
делаю все по инструкции: у меня дека и 5додаток. Сначала сохраняю додаток, спрашивает "подготовить к отправке" - нажимаю нет, правильно? закрываю - в діалозі "Видалити з пакету" - натиснути "Отмена", так и делаю. по инструкции -Після цього буде видано повідомлення (рис. 7.1.5), про необхідність повторного збереження "основного документа" -у меня такого повидомленя нет вообще, просто закрывается этот додаток, что я не так делаю, подскажите пожалуйста
Quote
Иногда могу
делаю все по инструкции: у меня дека и 5додаток. Сначала сохраняю додаток, спрашивает "подготовить к отправке" - нажимаю нет, правильно? закрываю - в діалозі "Видалити з пакету" - натиснути "Отмена", так и делаю. по инструкции -Після цього буде видано повідомлення (рис. 7.1.5), про необхідність повторного збереження "основного документа" -у меня такого повидомленя нет вообще, просто закрывается этот додаток, что я не так делаю, подскажите пожалуйста
Шо за инструкция ?eye popping smiley
в ОПЗ 1.30.28 - допомога, там в п. 7.1...но у меня не получается, попробуйте ....маякнете
Ой !
Я еще не готова к Деке по ПДВ....Не пособирала всех доков...
Просто не знала про инструкцию, но где-то вычитала, что надо сохранять в ОПЗ все додатки и самУ Деку как всегда в xml. Но когда будешь делать импорт в Медок, надо импортировать не поштучно, а выделить все вместе и импортнуть кучкой. А Медок сам сформирует пакет.
Прошу прощения, если что не так, сама еще не пробовала...eye rolling smiley
Quote
Иногда могу
делаю все по инструкции: у меня дека и 5додаток. Сначала сохраняю додаток, спрашивает "подготовить к отправке" - нажимаю нет, правильно? закрываю - в діалозі "Видалити з пакету" - натиснути "Отмена", так и делаю. по инструкции -Після цього буде видано повідомлення (рис. 7.1.5), про необхідність повторного збереження "основного документа" -у меня такого повидомленя нет вообще, просто закрывается этот додаток, что я не так делаю, подскажите пожалуйста

Тоже самое. Делаю все по инструкции. Еще не понимаю, как импортировать пакет, а не по отдельности. В ОПЗ хоть и сохраняешь все по инструкции, но приложение сохраняется отдельным файлом, хотя может быть и открыт в составе декларации.
Quote
yuliya28
Quote
Иногда могу
делаю все по инструкции: у меня дека и 5додаток. Сначала сохраняю додаток, спрашивает "подготовить к отправке" - нажимаю нет, правильно? закрываю - в діалозі "Видалити з пакету" - натиснути "Отмена", так и делаю. по инструкции -Після цього буде видано повідомлення (рис. 7.1.5), про необхідність повторного збереження "основного документа" -у меня такого повидомленя нет вообще, просто закрывается этот додаток, что я не так делаю, подскажите пожалуйста

Тоже самое. Делаю все по инструкции. Еще не понимаю, как импортировать пакет, а не по отдельности. В ОПЗ хоть и сохраняешь все по инструкции, но приложение сохраняется отдельным файлом, хотя может быть и открыт в составе декларации.
Так и должно быть. А если вы потом в МЕДок или в АйФин будете импортировать эти отчеты - там они будут пакетом.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
а если я передаю через ІВК ? как?
а почему мне в айфине пишет, что

"Податкова декларація з податку на додану вартість
Містить помилки (1)
Елемент 'DECLARBODY' має неприпустимий елемент 'HZY'. Наступний елемент має бути: 'HZ, HZN


это при том, что саму деку я сделала в ОПЗ версия 1,30,28 и просто импортировала ее в айфин
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051400000000001