Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Интернет-магазин и складской учет

Відправлено користувачем Sp-pr 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Есть работающий интернет-магазин. Хотели автоматизировать складской учет и столкнулись с проблемой импорта. Обратились в компанию "Торгсофт" - у них, по их словам, опыта работы с магазином Simpla нет. Может кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой и может посоветовать, к кому обратиться или какое програмное обеспечение использовать...... 1С 8-ка отпадает (сложновато), а в 7-ке такое не предусмотрено.... Будем очень благодарны....
Тю.... вопрос только в цене вопроса.
Денег сколько?
Конечно деньги решают все, но речь идет о разумной цене вопроса. " Наша благодарность не будет знать границ в разумных пределах" (с)

Если есть возможность-желание поучаствовать, цель такая: как писалось выше, есть работающий интернет магазин, в котором уже предусмотрена синхронизация с 1С 8.0. В идеале, по-возможности, нужно привязать к 7-ке (остатки, заказы и пр.). Или рассмотрим другие варианты...


Quote
Sp-pr
Конечно деньги решают все, но речь идет о разумной цене вопроса. " Наша благодарность не будет знать границ в разумных пределах" (с)

Если есть возможность-желание поучаствовать, цель такая: как писалось выше, есть работающий интернет магазин, в котором уже предусмотрена синхронизация с 1С 8.0. В идеале, по-возможности, нужно привязать к 7-ке (остатки, заказы и пр.). Или рассмотрим другие варианты...

Пределы Ваши очень скромные.... разве что студенты для получения опыта согласятся на Вас проэкспериментировать.
А может у Вас запросы слишком большие? У меня сложилось впечатление, что я нечаянно замахнулась на консультацию со специалистом Майкрософта)))
микрософ был бы намного дешевле

но они жеж 1С не поддерживают

________________
Life is ours, we live it our way http:// gaygirls.su
Quote
Sp-pr
А может у Вас запросы слишком большие? У меня сложилось впечатление, что я нечаянно замахнулась на консультацию со специалистом Майкрософта)))

Впечатление Вас не подвело.... есть и от Microsoft несколько сертификатов.... и от многих других компаний.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026599999999999