Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

отчет по земле

Відправлено користувачем Бобер 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
отчет по земле
Сдаю отчеты в налоговую Киева через iFin, нужно отправить годовой по земле в налоговую Ялты. Кто подскажет как это можно сделать.
Просто.
Взять и отправить
А вообще - для начала - Бобёр, выдыхай!


Re: отчет по земле
Сдать в Ялту, в принципе так же как и в Киев. Для начала отправьте туда договор. Как примется договор посылаете отчеты.
Re: отчет по земле
То есть, мне надо под новым логином зарегистрироваться на iFin, но только указав реквизиты Ялтинской налоговой?
Re: отчет по земле
Надо код налоговой и КООТАУ Ялты указывать.
Re: отчет по земле
Quote
Бобер
То есть, мне надо под новым логином зарегистрироваться на iFin, но только указав реквизиты Ялтинской налоговой?

У вас получилось сдать через iFin? Если да то каким образом?
Re: отчет по земле
Заключить договор с Ялтинской налоговой, а дальше как обычно. Зачем под новым логином регистрироваться?
Re: отчет по земле
Пытаюсь в айфине 4-й день перезаключить договор с налоговой для сдачи одного отчета по аренде земли. Приходит квитанция №1 и предложение ждать квитанцию №2 . Может и не будет квитанции №2 на Договор ?Юридический адрес и земельна ділянка в разных районах города.
Re: отчет по земле
Мне в налоговой сказали, что отчет по земле нужно сдать пакетом.Как сформировать пакет в " податкової звітності"? Подскажите пожалуста.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000332