Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Как переустановить Динай Гросбух за деньги?

Відправлено користувачем speech 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Суть вопроса такова: нужен человек который мог бы дать новый код активации Динай Гросбух. Лицензионный номер на 1 рабочее место есть, все легально обновляется и отлично работает, только к сожалению на старом компьютере...

Гросбух был зарегистрирован года 2 назад (локальная версия) - документов уже нет никаких. Обновляется через интернет без проблем. Остались только лиц. номер + старые коды активации записанные ранее по телефону (единственное мое доказательство что Динай был приобретен легально). Очень нужно перенести Динай на новый компьютер. Готов даже заплатить "внегласно" 150-200 грн. за пере-активацию (фактически нужен только код активации). Еще раз подчеркну, что все было легально просто сейчас уже нет у меня никаких документов на этот Динай и обращаться официально я не могу...
База меня полностью устраивает просто неудобно каждый раз загружать старый компьютер....

Если у кого есть знакомый из Диная в Киеве, кто смог бы помочь - прошу посоветовать. Спасибо за помощь.
Так если у вас все легально и вы абонплату платите, обратитесь в Динай, они вам все перенесут, возможно даже бесплатно. Или он у вас каким-то образом бесплатно обновляется? Пделитесь секретом :-)


Старая версия, было время, обновлялась бесплатно.
А теперь за деньги sad smiley
А почему " sad smiley " ?
Привык только воровать и не платить?
Было время доходы были так малы, что когда обнаружил что Динаевская программа обновляется без оплаты, то пользовался этим без зазрения совести, в конце концов это они сами такую возможность предоставили, умышленно или нет я не знаю. Я их программу не взламывал. В конце концов если оставляешь своё имущество без присмотра не обижайся если его подберут. А почему сейчас sad smiley , ну наверное потому, что если эту возможность фирма предоставляла когда то специально, а не по ошибке, то это был подарок тем кто платить не имел возможности. Я по крайней мере признателен Динай, пользуюсь сейчас их продуктом и плачу за него с удовольствием.
Alik Автор строк:
-------------------------------------------------------
> ..........пользуюсь сейчас их продуктом и плачу за него с
> удовольствием.
===========
Приятно осознавать, что остались цивилизованные люди.
Спасибо.
Пираты конечно дают возможность быть в компьютерном мире за очень доступные деньги, ведь у нас далеко не все могут себе позволить оплатить ПО. Но если возможность есть, оплачивать нужно. Мне бы хотелось чтоб когда нибудь у меня всё ПО было только лицензионным.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030299999999994