Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Не импортируются сертификаты в кабинет плательщика

Відправлено користувачем dedys 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Что б не делал, но не могу войти в электронный кабинет плательщика налогов. Ошибка: "Сертифікати платника податків не завантажено". Хотя и импортировал, и скопировал все папки сертификаты, и перезапускал и перегружал комп. Что интересно, но непонятно как, но к одному ФОП я могу войти. И, после такого входа, посмотреть в настойках импортированые сертификаты, то они все имеются, но при входе выдает ошибку об обратном. В чем может быть проблема?
Та же проблема,

-----------------------------
Не импортируются сертификаты в кабинет плательщика 10 лютого, 2014 22:31
Что б не делал, но не могу войти в электронный кабинет плательщика налогов. Ошибка: "Сертифікати платника податків не завантажено". Хотя и импортировал, и скопировал все папки сертификаты, и перезапускал и перегружал комп. Что интересно, но непонятно как, но к одному ФОП я могу войти. И, после такого входа, посмотреть в настойках импортированые сертификаты, то они все имеются, но при входе выдает ошибку об обратном. В чем может быть проблема?
-----------------------------

Подскажите если какое то решение или какие шаги неверны при импорте?!
Quote
juliajgoo
Та же проблема,

-----------------------------
Не импортируются сертификаты в кабинет плательщика .....

Подскажите если какое то решение или какие шаги неверны при импорте?!

Кабинет - это ТЕСТОВАЯ версия, поэтому что-то может не работать, а что-то может работать.

Решение только одно - использовать СТАБИЛЬНО работающее ПО!

Из БЕСПЛАТНОГО:
- Податкова звітність для создания отчетов
- СОНАТА для отправки.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00022800000000001