Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Сертификаты АЦСК и айфин

Відправлено користувачем Zabud0n 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день. ВОзникла такая проблема. При создании нового предприятия не хочет подтягиваться сертификат электронной печати предприятния. ПРобовал в Айфин, пробовал в Сонате - ругаются именно на сертификат печати - все остальные кушают за милую душу.
Zabud0n Напишите нам на форум iFin и в соответствующей теме опишите проблему с которой столкнулись, по возможности пришлите скрин. Наши специалисты обязательно Вам помогут.
Не забудьте указать, когда Вы получали ключи.

.
В январе попробовала работать с ifin. Первый созданный отчет по ЕСВ даже проверить смогла.
В феврале по одной фирме никак не смогла загрузить ключи\сертификаты, по другой пока отправила созданный ЕСВ (уже без проверки, функция недоступна) потратила кучу нервов.... Раз 5 перегружала комп.
А это смотрю уже и распечатать нельзя и отправить тоже нереально, зависает и все.
А по сервису один ответ - покупайте абонемент.

Так что если у Вас бесплатные ключи АЦСК - ищем что-то другое.


У всех получается, а у Вас нет. Может проблема все таки не в программе?
Естественно что лицензионная версия на то и лицензионная, что избавляет от проблем.
Quote
Inkognito
У всех получается, а у Вас нет. Может проблема все таки не в программе?
Естественно что лицензионная версия на то и лицензионная, что избавляет от проблем.

А у Вас действительно в бесплатной версии получается и проверить, что создали, и распечатать отчет?
Нет конечно, ведь обе функции доступны только для лицензионных пользователей.
Вы хотите воспользоваться платными функциями. Естественно это правильно. И естественно это не получится, ведь лицензии нет.
Quote
Так что если у Вас бесплатные ключи АЦСК - ищем что-то другое.
Для ключей МинДоходов наш сервис- самое оно. Вы наверно говорите о бесплатных возможностях сервиса. Они, конечно, сильно ограничены. Можете поверить, лицензионная версия, как и любой лицензионный продукт, работает корректно.
В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться на наш форум. Спасибо.

.
Ну если у фирмы есть возможность приобретать лицензионный продукт, то я предпочитаю МарстерКей - на 2/3 дешевле, работает корректно, техподдержка на уровне и не тормозит как черепаха (уж извините, может и виноват мой старенький ноут, но судя по форуму многие на зависание жалуются)
Примечание - я не агитирую именно за МастерКей, просто я как-то с ними привыкла работать еще со времен отмены Нотаря.
А так как я веду еще пару пустышек и общественную организацию, а с ГНИ надоело собачиться каждый квартал, то вот и приспосабливаюсь к "бесплатному" сервису.
Есть мнение, что бесплатного скоро ничего не будет.
Quote
Nin0k
Есть мнение, что бесплатного скоро ничего не будет.
Учитывая ситуацию в стране - хоть-бы мы были....

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
thumbs up К сожалению, это правда... сейчас вся страна в напряжении.
На фоне таких изменений гео-политики, новости о ключах и программах тускнеют.
Всех ФОПов перевел на Айфин, - проще вести учет онлайн из дома, как подработка. Юриков пока не перевожу... жду когда доработают.
Demikon
Дорабатываем по всем направлениям. Свои предложения можете написать нам в личку. Реализуем.

.
Quote
ifinmaster
Demikon
Дорабатываем по всем направлениям. Свои предложения можете написать нам в личку. Реализуем.

Спасибо, ребята.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00073599999999996