Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Личный кабинет налогоплательщика.

Відправлено користувачем Gurkina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кто отправляет отчеты через личный кабинет? В личных счетах высвечивается информация помилково або надміру сплачені кошти 4912 грн. Отправила запрос на проведение сверки. Запрос приняли, пришла квитанция. А сам акт сверки должен прийти?
Лучше уточните в налоговой. Сейчас непростые времена. Может вообще закроют проект (для экономии бюджетных средств).
Quote
Nin0k
Лучше уточните в налоговой. Сейчас непростые времена. Может вообще закроют проект (для экономии бюджетных средств).
Скорее всего НЕ закроют.. слишком много уже на электронизацию отчетов потрачено...

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua


Так те кто потратил, уже далеко smiling smiley
А услугами бухгалтерия онлайн от Приват банка кто-нибудь пользуется? Заходила в демо версию, вроде ничего так.
Стремно это, банковскими штучками пользоваться... онлайн версия это очень хорошо, только думаю не тем они занимаются.
Сегодня попытался зайти в Кабинет - снова не пускает. Снова и снова.
Quote
Gurkina
А услугами бухгалтерия онлайн от Приват банка кто-нибудь пользуется? Заходила в демо версию, вроде ничего так.

Я тоже обратила на эту программу внимание, не так давно даже пыталась выяснить на форуме, кто с ней работает.
Но меня смущает один нюанс - это безопасность и конфиденциальность данных. Ведь там вводиться вся информация о предприятии, поставщики, покупатели, цены, себестоимость продукции и т.п. База данных храниться на сервере в банке и кто к ней имеет доступ неизвестно. К тому же программа бесплатная, а как известно "бесплатный сыр только в мышеловке".
Не могу войти в "Личный кабинет"- пишет "неможливо встановити зв'язок з сервером." Что делать?
Нерабочая программа, забудьте о ней.
Почему не рабочая? Отчеты через нее сдаю.
Quote
Nin0k
Нерабочая программа, забудьте о ней.
Понятно. Спасибо. А как ещё можно просмотреть пришли ли проплаченные налоги, свои отчёты и т. д.
Действительно, почему не рабочая? Бывают сбои в программе, но не надолго. Попробуйте зайти позже.
Сейчас завелся.... надолго ли?
Quote
Nin0k
Сейчас завелся.... надолго ли?

Я уже и перестала надеяться и заходитьangry smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031399999999998