Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Бухгалтерия онлайн Приватбанк

Відправлено користувачем Геля 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал вести бухгалтерию в программе "Бухгалтерия онлайн" приват 24?
Я давно к ней присматриваюсь, но никак не могу решиться. А сейчас регистрируем новое предприятие юр. на ЕН, вот думаю, стоит ли связываться?
1. Насколько защищены данные в этой программе от третьих лиц, в т.ч. от сотрудников банка? Хотелось бы услышать мнение программистов. Т.к. мне сказали, что эти данные хранятся на сервере в банке.
2. Отправка отчетов в налоговую - отзывы, удобно/неудобно, возникают ли с этим технические проблемы?
Или не связываться, установить медок с з/п ?

С ув. Галина.
Ни на одном форуме эту программу еще не обсуждали.. или все отлично, или - не отлично.
Сейчас лидерами считаются Медок и Айфин.
Тоже очень интересует этот вопрос. Сейчас сижу, смотрю. Кто-нибудь ведет уже бухгалтерию в Привате?


Могу сказать что программа очень сырая и ошибки исправляются очень медленно. Я пыталась там вести банк, казалось бы самое простое, т.к. выписки загружаются автоматически, но возникли ошибки, программа не правильно показывала остатки по счетам. Обращалась в группу тех. поддержки, проблему признали, сказали что исправят и сообщат, вот до сих пор жду ))). А пока внедряем 1с на предприятии.
пробовала вести учет производства, оказалось, что что б поставить количество 1,345 кг, нужно разделять не запятой, а точкой, долго не могла понять в чем дело, тех. поддрежка подсказала
для совсем небольших оборотов предприятия, вести учет можна, также планирую вести учет предпринимателей
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051800000000002