Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

электронный кабент

Відправлено користувачем valeribuh 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
электронный кабент
Получил ключи ,захожу сервис - розражунки с бюджетом , а там пусто - ни начислений ни уплаты ничего нет .
Подскажите кто знает может что нибудь нужно сделать (обновить базу или еще что )
спасибо
Нужно перейти на нормальное ПО.
а нормальное это какое ? электронный кабент свое ПО


Любое платное ПО априори лучше бесплатного "кабинета". Если Вам симпатичны веб-сервисы, то таких в Украине несколько - по смыслу тот же кабинет, только рабочие. Если несимпатичны, есть локальных тоже несколько. Выбирайте.
Дайте пожайлуста ссылки на веб сервисы или где взять локальные (не знаю таковых)
спасибо
Веб
[www.ifin.ua]
[taxer.ua]
[itc.ua]
П.С. второй и третий не было возможности проверить
Локальные
[www.me-doc.com.ua]
[www.masterkey.ua]
П.С. их немного поболее, например "соната" и какие-то еще, но рекомендовать их не хочется.
П.П.С из веб-програм заслуживает внимания Айфин, из локальных двое выше, - итого трое лидеров рынка. Насчет преимуществ и недостатков... у каждого свои.
Опять не работает angry smiley Сколько можно издеваться!
Не могу войти в "Личный кабинет"- пишет "неможливо встановити зв'язок з сервером." Что делать?
глючит вчера заходил , позавчера тоже нет
Со вчерашней недели не работает.
А почему у меня все работает?
наверное это зависит от того кто ближе к "телу"
Quote
Chizh
А почему у меня все работает?

Вы шутите? Я уже все нервы себе стрепалаconfused smiley
Девушки красавицы не переживайте так сильно все будет х о р о ш о
(нужно верить в удачу и она не покинет Вас)
Quote
Levochka
Quote
Chizh
А почему у меня все работает?

Вы шутите? Я уже все нервы себе стрепалаconfused smiley

А в чем проблема ?
Quote
Chizh
Quote
Levochka
Quote
Chizh
А почему у меня все работает?

Вы шутите? Я уже все нервы себе стрепалаconfused smiley

А в чем проблема ?
У меня пишет "неможливо встановити зв'язок з сервером". Причём, я ни разу не смогла в него войти на протяжении всего времени его существования!!!
Такое у него иногда бывает. Вы когда заходите, попробуйте по-новой ввести сертификаты. И входите через ключ директора
Не иногда, а очень часто. А за подсказку спасибо....
Quote
Chizh
Quote
Levochka
Quote
Chizh
А почему у меня все работает?

Вы шутите? Я уже все нервы себе стрепалаconfused smiley

А в чем проблема ?

"неможливо встановити зв'язок з сервером."
Re: электронный кабент
А с этим кабинетом можно работать с платными ключами, полученными в УСЦ или только ключи ГНИ?
подскажите, пожалуйста, получили ключи от этого "кабинета", но толком еще не разобралась - пока нет времени, можно ли просмотреть расчеты с бюджетом?
И еще вопрос, если сдаем отчеты ч/з Медок, то при регистрации в данном Эл. кабинете, не придется ли сдавать отчеты только через него?
там не нужно регистрироваться заходите на сайт миндоходов

[kpp.minrd.gov.ua]

скачиваете программу для входа в личный кабинет (там же открытые свои ключи [acskidd.gov.ua] втягиваете открытые ключи в программу и настраиваете ее чуть чуть
все заходите смотрите расчеты с бюджетом
сдавать через медок или через другую программу можно конечно никто у вас этого не забирает (если через одно не получиться то можно через другую)
удчаного дня
зашла. наконец-то, хочу посмотреть расчеты с бюджетом - и чего-то ничего
просто нужно подождать после захода через дня 2-3 может появиться все данные (у меня тоже так было)
не соединяется с сервером...почему?
Quote
Norvegia_80
не соединяется с сервером...почему?
этот Кабинет работает в ТЕСТОВОМ режиме

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Коллеги, вопрос: имеет ли смысл заморачиваться с очередными ключами(оформлением) в целях просмотра карточки, чтобы не мотаться в налоговую на сверку каждую неделю? Видны ли там данные по предприятию?
да конечно там все видно и начисления и уплаты
и кроме того бесплатные ключи дают страховку на отправку отчетов (если вдруг платные ключи закончились или почему то не работаю)
с ними можно также отправлять отчеты и получать квитанции (соната например программа)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00069600000000003