Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронная отчетность

Відправлено користувачем prokey 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!
Разрешите представить ресурс, который содержит информацию, посвященную вопросам подачи отчетности:
- Обзоры и сравнение программ :
Арт звит плюс,
Medoc,
Соната,
Taxer
Программа податкова звітність (ОПЗ)
- Инструкции по работе с этими программами
- Раздел, посвященный электронному администрированию НДС
- Описание регистрации налоговых накладных в разных программах.
Программа податкова звітність (ОПЗ) - ну раз уж ты перепечатываешь чужие посты, то мог-бы указать источник! или ты сам "Установочный пакет ОПЗ податкова звітність 1.30.43 придумал"?
мне твой плагиат очень напоминает вот эту мою публикацию: http://opz.org.ua/index.php?name=Files&op=view_file&lid=81
и далее примерно так-же... confused smiley

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Т.е. Соната и сдача всей отчетности и регистрация налог. накл., и обмен налог. накл. с контрагентом? И она бесплатная и работает с ключами ДФС(бесплатными)?


получили бесплатные ключи в налоговой, в Медке отправила договор и ЕСВ, а единый налог отчет- не подписывает( я его сформировала в 1 с) . это Медок не работает или я что то не так делаю?
Quote
frosya5115
получили бесплатные ключи в налоговой, в Медке отправила договор и ЕСВ, а единый налог отчет- не подписывает( я его сформировала в 1 с) . это Медок не работает или я что то не так делаю?
Демо-МЕДОк позволяет отправить только ЕСВ
все остальное отправляйте в СОНАТЕ или в других, но платных, программах.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
в Сонате тоже отправляются только в лицензионной т.н оплаченной. Я ее установила все настроила- и вот..
Медок не дружит с бесплатными ключами. А в сонате вроде и в демке можно отправлять, если импортирован из другой программы.
Quote
frosya5115
в Сонате тоже отправляются только в лицензионной т.н оплаченной. Я ее установила все настроила- и вот..

Даже в бесплатной Сонате можно отправить любой отчет, но его для этого нужно создать в любой другой программе и импортировать в Сонату. ЕСВ создается в МЕДКе, а остальные налоговые отчеты - в ОПЗ

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Подскажите у кого-то стоит такая программа http://www.mipko.ru/terminal-monitor/ в офисе? А то стали замечать в отчетности погрешности, по началу были не большие, сейчас уже заинтересовалось начальство и хочет установить такую программу, может у кого-то стоит, помогает в работе?
Что-то рекламщики невнимательными стали. Вот зачем нам российские программы?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033300000000003