Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Строительная программа АВК 5

Відправлено користувачем Цветик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
А у нас кто-то разбирается в АВК? Вопрос вот в чём: был сметчик, потом уволился, программа АВК 5.2 осталась. Я кое как разобралась и набирала в ней сметы. Теперь заказчик прислал свой вариант сметы, но он уже в АВК 5.3. Как её можно обновить? Я вроде скачала новый установочный файл, но при установке оно требует рассказать кому-то номер компьютера и получить код авторизации. Это означает, что программа должна быть лицензионная? Но я точно знаю, что у нас она не лицензионная и сметчик её сам как-то устанавливал и обновлял.
Или там как-то по другому обновление происходит?
Ага, вопрос звучит проще: кто знает, где взять ключ для АВК 5.3.0.0?
мож поможыт -
[binural.org]

________________
Life is ours, we live it our way http:// gaygirls.su


Да, Морганочка, спасибо. Я уже поняла, что в интернете гуляет версия с ключём и версия без ключа. И обе в свободном открытом доступе. Мне первый раз попалась без ключа, поэтому возникли вопросы.
Всем большое спасибо, пока вопрос снимается.
универсальный ключь (на будущее)



________________
Life is ours, we live it our way http:// gaygirls.su
Этот ключ не подходит. sad smiley
У меня проблемы с fastprox.dll и не пускает начать установку sad smiley((
Рассказываю таким же марусям, как и я: с факспроксом всё нормально. Просто, чтобы пустило начать установку, надо по правильному папку установки обозвать. smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029699999999999