Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Новый интерфейс freemail.ukr.net

Відправлено користувачем Цветик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Нет моих сил больше. Скажите, кто пользуется почтой укр.нет через сайт, как вы справляетесь с адресной книгой? Раньше открывался список в отдельном окне, все поля контактов были видны, их можно было быстро найти, быстро выбрать, легко и просто редактировать... А сейчас какой-то капец. sad smiley
Кто знает, может можно как-то вернуть внешний вид адресной книги в прежний вид?
Или хотябы как удалить контакт из этой книги?
Я всегда в новом письме пишу первые буквы адреса и выбираю нужный, адресной книгой не пользуюсь. А мой директор всегда ищет входящее письмо и нажимает "ответить".
А, если не знаешь или не помнишь ни адреса, ни имени? Вот помню, что, вроде адрес где-то должен быть, но как его я или директор обозвали.... Раньше в комментариях писала название компании и её было видно в списке.
Ну ладно. А кто знает, как можно контакт из адресной книги удалить? У меня в неё автоматом попадает всё подряд, даже спамерское.


Цветик, я ничего нового в интерфейсе не заметила, но адресную книгу нашла, хотя раньше не пользовалась. Слева под "Написать письмо" есть две закладки: "Почта" и "Контакты". Переключаю в контакты и на месте писем появляется адресная книга с возможностью правки и удаления.
Так оті закладочки якраз в тарому інтерфейсі були - в новому нетуті...
В новому вони справа збоку вилпадають коли вибираєш кому написать
лист...tongue sticking out smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
тарому=старому



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Блик, то, что Вы говорите - это старый интерфейс. И вот он меня очень устраивал. Не знаю, каким браузером пользуетесь Вы, но в Опере, в Мозилле и в Гугл Хроме он теперь выглядит вот так:



И адресная книга выплывает справа, как Шустрик говорит. И как удалить контакт я пока не нашла, пока только додумалась как их перебросить в папку "на удаление". eye rolling smiley
Я хромом пользуюсь, и почему-то у меня интерфейс старый. Наверное повезло. smiling smiley
Вот подумала, у меня в адресной строке "https: //mail.ukr.net/ classic#msglist". Возможно слово classic означает классический интерфейс, т.е. старый. А как у Вас?
Саме воно і означає, але коли вже перейшов на той
dekstop - то хана - назад путі нєту...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Видимо поэтому и не люблю менять то, к чему привыкла. А если вручную в адресную строку забить как у меня? Может и не получится, но вдруг..
Нєаааааа...sad smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
А можно было не переходить? У меня оно ничего не спрашивало, а само перешло. Я думала это у всех так, по умолчанию...eye rolling smiley
АААААААААААААААААААААА!!!!! Blick, 80 левелов Вам в карму (или как там сейчас говорят?)!!!! Методом тыков и вставляний разых слов я таки поменяла интерфейс на старую версию!!!! Спасибо Вам огромное, честно говоря, я не думала, что путь назад есть. winking smiley

Шустрик, попробуй, всё меняется!
Фишка в том, что надо менять каждый раз, когда заходишь на почту. При выходе все изменения пропадают. Но всё равно, спасибо.
Отож... у мене син реєстрував собі почту уже з
новим інтерфейсом (нінаю сам він вибирав, ілі
вибора небило) і моя тож автоматом перевелась,
при чом на робочому компі при вході даж без
какіхось запросів усьо само перевелось на отой
dekstop... і я перепробувала ужи всякі комбінації,
нічо не виходить...eye popping smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Цветик, если фишка в том, что написано в адресной строке, может написать как нужно и сделать прямую закладку на фримейл, а не через укрнет заходить? Если честно, не помню, предлагалось ли мне перейти на новый интерфейс, но обычно от таких предложений отказываюсь. )
Blick в мене а адресі написано классік, а заходить в декстоп всірамно...sad smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Blick, сделала прямую закладку. Заходит в классик. smileys with beer Анука быстренько рассказывайте, какие ещё компутерные шняжки Вы знаете? winking smiley Можно и не только компутерные. smoking smiley

Шустрик, удаляй в адресной строке все слова, которые написаны после слова десктоп, пиши слово классик и выбирай из предложенных вариантов. Там буквально первый или второй вариант сделает то, что надо.
Цветик, да много чего знаю, но почему-то плохо воспринимаю все новое. Когда-то 8 лет прожила с очень вумным программистом, он многому научил. Начинала еще с DOS и с Windows3.0, видимо поэтому до сих пор пользуюсь Тотал коммандером, а проводник на дух не переношу. Особенно не нравится, что в проводнике нет полного пути к файлу. Например, на диске С в папке Users есть папка Document, а в ней файл, а в проводнике написано Библиотеки > Документы. Ну чего не писать по-человечески? По книжке научилась 1С7.7 программировать, не супер программист, конечно, но кое-что могу. А вот восьмерки даже как-то побаиваюсь. О, еще фотошопом раньше увлекалась, но сейчас многое подзабыла уже. Так что обращайтесь, если что. smileys with beer
Сенкс Цвєтік - чічас спробую...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Сьогодні получилось - побачим шо будить завтра...drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
ой девки, полезла и я свой проверила, так как сразу и не поняла суть вашей проблемы
Сотрудник писал разработчикам фримейл от Укрнет с вопросом, как вернуть страый интерфейс. Ему сказали, что надо в адресной строке вписать classic, как Blick и советует.
Но они очень заинтересовались, чем не понравился новый интерфейс. Возможо, если их завалить письмами, что-то поменяют/вернут.
Міняєцця нажаль тільки на один сеанс, поки не виходиш з
почти...>grinning smiley< Сьодня в мене той самий декстор, хотя в віконечку
на столі в Опері прописано класік... (плакаю)...yawning smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Я в Мазиле сделала закладку. Если просто заходить-выходить в интернет, то изменения пропадают, а, если каждый раз вкладку закрывать, а потом из закладки открывать, то появляются. smiling smiley

Лично меня в новом интерфейсе не устраивает только один фактор - адресная книга. Остальное ладно уж, пусть будет, раз уж люди старались....
нафик вам тот укрнет?

________________
Life is ours, we live it our way http:// gaygirls.su
А куда ж його діть, Моргаша, єжелі він уже есць...tongue sticking out smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
а установить переадресацию на шось другое?

________________
Life is ours, we live it our way http:// gaygirls.su
А хто сказал, что шось другое лучше? Я честно пыталась работать с почтой джимейл. Не пошло....
Здравствуйте. Если Вас еще интересует данная тема, то этот вопрос я решил следующим образом.
Скачал портативную версию браузера Mozilla Firefox Portable, и в нем интерфейс укрнета открывается классический.
Проверял все версии Mozilla по 30.0 открывается интерфейс классический. С 32 версии открывается в новом интерфейсе.
Также проверял в браузерах: Comodo Dragon 27.0.4.0 Portable, Maxthon Portable 4.1.3.4000 открывается интерфейс классический.
Можно один с вышеуказанных браузеров использовать только для почты.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.001251