Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кабинет плательщика налогов. Отчетность в нем уже сдала и делюсь опытом. Вопрос, кто нибудь из НДС- иков в нем работает?

Відправлено користувачем financforyou_comua 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кабинет плательщика налогов. Я, как ФОП делюсь со всеми опытом по сдаче Налоговой декларации: сбора за специальное использование наземных и подземных вод за 1 кв.2015 года., который я без проблем с ожиданием квитанций, сдала через сервис налоговой Кабинет налогоплательщика. Здесь об этом [www.financforyou.com.ua]
Вопрос, кто нибудь из НДС- иков в нем работает? Налоговики утверждают, что он работает.
Рекламщики становятся все изобретательнее... вот только на нике прокалываются...
И что с того, что я делюсь на своем сайтк своми наработками и хочу еще обсудить дальше эту тему? Рекдама для кого? Не ищите черную кошку в темной комнате, если ее там нет. Это просто дискриминация.


Quote
financforyou_comua
Кабинет плательщика налогов....
Налоговики утверждают, что он работает.

Да, иногда работает. Но в тестовом режиме!

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029900000000005