Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Інтернет магазин ???????

Відправлено користувачем ART 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Інтернет магазин ???????
Добрый день! Подскажите как это сделать и что для этого нужно.Очень важно! Спасибо всем зараннее.
а еще комп и инет smiling smiley

если ничего этого нет - готовте бабульки, вам все сделают спецы.


Думаю, что автор ветки не привык платить бабули... Думает, что сам справится....\
Ню-ню...
Доцент Иванович, ты б не справился? winking smiley
Самостоятельно бы конечно справился.... но потратил бы кучу дорогого времени.... поэтому я бы то, что не умею - оплатил бы работы знающим людям.
Доцент Иванович, так отож...
winking smiley
у кого время копейки - дешевле самому
Тут однозначно лучше заплатить, а толковую поисковую оптимизацию сделать? А дизайн? а кучу товара вбить?.... а когда продажами заниматься.... однозначно заказывать..... мое имхо как владельца.
Я рад, что мое мнение признано толковым и подтверждено.
Простейший интернет магазин можете седлать в системе yandex. narod. Для этого вам следует открыть ящик и вы сможете с него заходить и делать свой сайт. Но там все примитивненько с точки зрения дизайна. Вам придется освоить языки HTML, Script и CCS
Какие товары вы собираетесь продавать в своем магазине? Может я что-то подскажу, есть опыт...
Нда уж .... как сказал доцент - цена вопроса тут около 10 штук зеленых для полновесного магазина
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032699999999997