Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ИС Про Лайт зарплата

Відправлено користувачем mms 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ИС Про Лайт зарплата
Ваши отзывы, проблемы,советы по программе.
Денег заплати - будут тебе профессиональные отзывы. На шару - только шаровые молнии.
Доцент Иванович Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Денег заплати - будут тебе профессиональные
> отзывы. На шару - только шаровые молнии.

Тема открыта для нормальных людей, а не для дебилов!!!
Прошу сюда больше не являться.


mms Автор рядків:
-------------------------------------------------------
Тема открыта для нормальных людей, а не для
> дебилов!!!
> Прошу сюда больше не являться.
==================================
Не говори что мне делать, а я не скажу куда тебе идти.

А качественных отзывов на шару хрен ты тут получишь.
Здравствуйте!! Очень хорошее программного обеспечение... Простой и доступный даже не для опытного бухгалтера интерфейс программы. Быстрота загрузки. Соответсвие законодательству.... Уже пользуюсь больше года... И мне ооооочень нравится. Спасибо разработчикам, хорошо поработали... Зарплату считает на УРА!!! И ничего другого не надо... Всем советую... "Сколько ни читай о чем-то, составить свое мнение можно только попробовав самому". Вот у меня вот такой принцып. А вот попробывала и очень даже удачно!! smiling smiley)
ФУУУУУУУУУУ БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Заказной пиар.....
Добрый день!
Устновили мне эту програмулину, когда меня не было на месте, как работать с програмой не показали, роспечатала себе инструкцию, позаполняла все ведомости по сотрудникам, а с начисление з/п проблемы не формируется. Может кто подскажет!
Re: ИС Про Лайт зарплата
Вот и я учусь. А по поводу начисления, то в лицевом счете надо указать вид оплаты,например,Оклад, указать суму оклада. Потом в расчетном листе: Реестр,табель-указать дни и часы.Соответственно окладу начислит зарплату. Вообще-то неплохо, но только у нас по-разному начисляют есть по окладу, есть почасово, вот немного надо поработать.
Re: ИС Про Лайт зарплата
Надо настраивать програму
Re: ИС Про Лайт зарплата
Мне нужно учесть различные табели/графики работы и надбавки. Есть ли такие возможности у этого софта?
Re: ИС Про Лайт зарплата
Комплекс ИС-ПРО лидер в комплексной автоматизации бухгалтерского учета на крупных и средних предприятиях в Украине и России - автоматизация от проходной до отчетов иностранным инвесторам. По многим вопросам опережает 1С. Используют почти все монстры нашей промышленности. ИС-ПРО Лайт это облегченная версия учета ЗП, советую обратиться к дилеру продавшему Вам эту программу с просьбой провести дополнительное обучение. У программы огромный потенциал. Настроили учет ЗП в университете - сложнее учета в жизни не встречали - и выслуги, и ранги, и "извращения" по графику работы.

технический консультант по электронной отчетности -
ЧП "Мейн-Мейкер" - дилер ПО "Бест-Звит" г.Харьков
[mainmaker.com] - раздел "Вопросы и ответы"
Re: ИС Про Лайт зарплата
Quote
dChe
Комплекс ИС-ПРО лидер в комплексной автоматизации бухгалтерского учета на крупных и средних предприятиях в Украине и России - автоматизация от проходной до отчетов иностранным инвесторам. По многим вопросам опережает 1С. Используют почти все монстры нашей промышленности. ИС-ПРО Лайт это облегченная версия учета ЗП, советую обратиться к дилеру продавшему Вам эту программу с просьбой провести дополнительное обучение. У программы огромный потенциал. Настроили учет ЗП в университете - сложнее учета в жизни не встречали - и выслуги, и ранги, и "извращения" по графику работы.

Зачем к дилеру обращаться? Вы что не можете сказать как это сделать? Или любое изменение нужно к дилеру обращаться?
Re: ИС Про Лайт зарплата
Готовых советов в этом деле не бывает. Правильное решение - выйти на место и сделать все как хочет бухгалтер. Как это будет выглядеть - на месте покажут-научат, либо закажут отдельно сделанную настройку.

технический консультант по электронной отчетности -
ЧП "Мейн-Мейкер" - дилер ПО "Бест-Звит" г.Харьков
[mainmaker.com] - раздел "Вопросы и ответы"
Re: ИС Про Лайт зарплата
Quote
dChe
Готовых советов в этом деле не бывает. Правильное решение - выйти на место и сделать все как хочет бухгалтер. Как это будет выглядеть - на месте покажут-научат, либо закажут отдельно сделанную настройку.

Все ясно.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034199999999995