Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчет в ПФ месячный, подскажите...

Відправлено користувачем Махериня 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
если нет БестЗвита, в какой проге его можно сделать, подскажите, где программку можно подходящую скачать?
В 1-С, я так понимаю бока выходят, делал прошлый месяц в 1-С , не открылся файл у нихsad smiley
Отсюда качаете сам и БЕСТ и все изменения к нему.
Это обойдётся Вам дешевле, что поиски всяких альтернатив.
Поверьте.

Ссылка [bestzvit.com.ua]
Если не импортировать из 1Ски то бесплатно не получится.
Надёжней купить Бест, можно ещё попробовать [www.zvitoperator.com.ua] они тоже рапортуют что у них работает, и формы можно в Вебе заполнять
Кто то пробовал?


Цитата: "Если не импортировать из 1Ски то бесплатно не получится"

Не путайте народ.

В Демоверсии БЕСТ-а можно готовить такие отчёты, как 1ДФ и всё, что касается пенсионного фонда.
Под "готовить" я понимаю весь цикл: набор, импорт-экспорт, печать, сохранение на носителе.
Бесплатно. При этом их нужно нести на дискете или флешке. То есть это совсем бесплатно, ноль затрат.

Если же оплатить ключи для подписи (мин. 50 грн за ключ на один-два года), то эти же отчёты
можно отправлять по электронке. Получается, что как бы "бесплатно", ибо БЕСТ остаётся Демо.

Более того, если у вас 1С и если в ней есть возможность (обычно - есть) передавать в БЕСТ
остальные отчёты, то путём импорта в БЕСТ их тоже можно отправлять по налоговым и фондам
(при наличии ключей). Только такие отчёты в БЕСТ-е уже нельзя ни корректировать, ни печатать.
Но отправить - можно!

Какая же тогда нужда платить за БЕСТ (400-600 грн первая установка, плюс, ежегодная абонплата)?
За точность цифр не ручаюсь, так как БЕСТ меняет цены, кроме того, можно попасть под 50% акцию.
Очень просто: лицензионный БЕСТ даёт возможность набирать (ручками) и корректировать (ручками) и
печатать все остальные отчёты (в т.ч 1ДФ и персонификации), и в том числе те, что получены при импорте из 1С.
То есть, как я уже сказал "готовить".

Извините, если это лишняя информация для тех, кто давно в курсе.
У меня такая проблема , не загружаются xml файлы в АРМ , пишет об ошибке " не найден реквизит C DOC SUB, хотя он в 1 С заполнен.
Нужно грузить не файлы типа xml, а файл типа pfz (это архив zip, в нём лежат все нужные xml)

Тогда эта ошибка (C DOC SUcool smiley исчезнет.
Полистайте этот форум, я уже раз пять отвечал на этот вопрос с разной степенью детализации.
реквизит C DOC SUB, хотя он в 1 С заполнен.
Відповісти

Нигде он у Вас не заполенен.
Этот реквизит - подтип отчётного файла. Два символа после типа файла.
Используется для всех отчётов БЕСТ-а, кроме персонификации.
Отсюда и смысл этой ошибки.

Короче: архивируйте все ваши эксемельки архиватором, меняйте расширение и подсовывайте БЕСТ-у.

Кстати, удобно архивировать РАР-ом. нужно только указать тип ZIP и потом
(сразу же, до начала самого архивирования) убрать ".zip" в расширении итогового
файла. Чтоб осталось только PFZ

Ну вот, хотел ответить коротко - не получилось...
сейчас буду пробовать, спасибочки
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035099999999999