Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Первое событие в Навижн

Відправлено користувачем Интольна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Привет, ребята, есть кто-то, кто работает в Навижн? Реализован ли у вас учет НДС в этой программе?
Здрамояра....

Я с тебя тупо ржу....
Стоимость инсталляции аксапты начинается от 100 000 Евро, внедрение - тоже не менее ста.... Неужели те, кто принимал решение о внедрении новой системі не поинтересовался налоговім учетом?

Каждому свое - кому откат дерибанить, а кому вести учет НДС там, где его изначально в принципе не было...
Как-то не вижу большого ума и логики в посте. Ты это о чем?


Доцент Иванович Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Я с тебя тупо ржу....

А если не ржать есть или нет принцип отслеживания первого события.
Учёт НДС есть, ну а первого события поидее нет, в 1Сном понимании, но с другой стороны, там и проведения задним числом тоже нет, так что возможно и корректно работает.
Если кто то реально использует напишите мнение о системе
Хм, раз Вы тут такие умные, может назовете мне хоть одну систему построеную на 1С (конфигурацию), которую аудиторы оценят хотя бы на тройку?
Очень интересно.
Интольна Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Как-то не вижу большого ума и логики в посте. Ты
> это о чем?
=====================================

Если ты большой ум различаешь глазами, значит у тебя его точно нету....

А я о том, что вопрос твой бестолковый по сути.
Не пишите, пожалуйста, в эту тему
kubik
У нас тоже налажен учет НДС в Навижн, сейчас работаем над первым событием. Хотелось бы узнать, это концептуально возможно сделать и стоит пригласить специалиста-наладчика или же это нереально, и в этом направлении нечего работать?
Интольна Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> kubik
> У нас тоже налажен учет НДС в Навижн, сейчас
> работаем над первым событием. Хотелось бы узнать,
> это концептуально возможно сделать и стоит
> пригласить специалиста-наладчика или же это
> нереально, и в этом направлении нечего работать?


Я небольшой специалист по Navision, но, насколько я помню, система довольно гибкая с точки зрения настройки и доработки.
Так что, скорее всего, концептуально это возможно.
Интольна, к сожалению с Навижн не знаком, что бы давать какие то реальные советы.
Думаю сделать можно, но реализовать в Навижн как в 1С, не получится, там другие принципы учёта.
Если думаете о том, что нужно много чего переделать в Навижн, то дешевле взять 1С, несмотря на уже вложенные деньги, или хотя бы подружить Навижн с 1С, т.е что бы в Навижн был оперативный учёта, а в 1С Бухгалтерский и Налоговый.
Спасибо, дорогие мои, за ответы
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035600000000002