Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

как удалить с ноута Ubuntu и установить ХР??

Відправлено користувачем zema 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Есть ноут с предустановленной ubuntu, нужно поставить на него ХР, сопротивляется, гад. При загрузке из установочного диска винды файлов выдает ошибку: "вирусы, драйвера....нету плохо..." погуглил - пролблема с драйверами сата и загрузчиком линукс, но нету USB-флоппи дисковода, ДОС не грузится, диск не форматируется, лайф-СД не загружаетсяю... ЧТО с етим безобразием можно сделать?? Как убрать ету Убунту??? помогите плс!!!
ответил на бензиновом
ХР какую ставишь?

_____________________________________________

когда-то человек, приручив собаку, потерял нюх. Теперь человек приручил интернет и начинает терять мозг.
SP2, перепробовал три загрузочных диска, но не чисто загрузочных а реаниматор с кучей прог, пытался сваять загрузочный в Nlite, но что-т не получилось (первый раз), есть у меня некоторые подозрения что частично проблема в драйверах САТА, вот пытался туда интегрировать...


zema Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> SP2, перепробовал три загрузочных диска, но не
> чисто загрузочных а реаниматор с кучей прог,
> пытался сваять загрузочный в Nlite, но что-т не
> получилось (первый раз), есть у меня некоторые
> подозрения что частично проблема в драйверах САТА,
> вот пытался туда интегрировать...

Ход мыслей у вас правильный, проблема в драйверах САТА.
Надо при помощи nLite интегрировать драйвер САТА (взять можно на оф. сайте производителя ноута) - и все будет Ок!

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
есть родные драйвера, что-то у меня видно с виндой, не хочет ее Nlite обрабатывать...
zema Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> есть родные драйвера, что-то у меня видно с
> виндой, не хочет ее Nlite обрабатывать...


есть родные драйвера - с этого места подробнее.. драйвера для Windows ? и т.д.

см тут:[notebookclub.org]
а еще лучше тут: [www.google.com.ua]
как оказалось драйверов нету, диск, который шел в комплекте содержит тестовые программы и еще черт его знает что. скачаны драйвера с сайта производителя, установлены, но не стали драйвера на звук. с установленной меткой в разделе биоса САТА на АТА все работает, переключаю назад на АСНI (вроде так, точно не помню) - выдает синий екран с предупреждением о вирусах и отсутствии драйвера на жесткий диск... винды с интегрированными драйверами САТА под рукой нету, на дискету драйвера не помещаются... есть еще скрытый раздел на диске на 39м, из них занято 9м, может из-за етого?? но с другой стороны там должны лежать драйвера../(но места мало...)... может снести етот скрытый раздел? пробовал обновить драйвера - не обновляются, пишет что последняя версия...
по поводу ссылок - да дискету драйвер не помещается!!! интегрировать драйвера САТА пока не могу, нет нормальной винды, все винды с реаниматорами- и кучей прог, их Nlite чего-то не воспринимает.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031999999999999