Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Посоветуйте програмку для складского учета и управления производством

Відправлено користувачем Svet 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
У моего ЧПЕНа производство хлебо-булочных изделий. Он хочет цивилизованно вести складской учет на производстве в программе. Особо сложный вариант наверное не подойдет. Хочется поставить такую програмулю, в которой он сам сможет работать.
Бухгалтерию я веду в 1Ске, но её на убийство не отдам smiling smiley
На крайний случай конечно можно создать отдельную базу в 1С, но у меня был неприятный опыт... любопытная сотрудница грохнула мне ВСЮ 1Ску, восстановить-переустановить проблем не было, но как назло я не сделала архивную копию и 2 месяца набивала заново

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
поставьте им дебет плюс. И бесплатная и вам мороки меньше

_____________________________________________

когда-то человек, приручив собаку, потерял нюх. Теперь человек приручил интернет и начинает терять мозг.
Приветствую и с праздником!
Есть собственная разработка. Проще не бывает. Написана на VBA. Использует листы Excel, как носитель информации и выдачи отчетов. Если у него есть MS Office - можно попробовать. Попрошу символическую плату.
Там предусмотрено также учет по поставщикам и покупаетлям.
Юрий.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033