Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Звитоператор:скорее "да" или скорее "нет"?

Відправлено користувачем Natka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
прочитала все темы по этим эл.отчетностям,но так и не поняла,что лучше:звитоператор или бест звит?
Люди,кто пользуется ими,отзовитесь!!!!
Бест,я так поняла,дороже?
Пользуюсь Бест Звитом и Звитоператором, с уверенностью могу сказать большое пребольшое НЕТ Оператору!!!!!!!
И самая главная причина это то, что обещают они одно, а на деле получаете совсем другое!! Сплошное надувательство. Плюнула на них, буду ту фирму что подключена к Оператору переводить на Бест Звит.
Спасибо, у знакомых тоже поспрашивала,Бест лучше,говорят.


Если хочется сдавать условно бесплатно, то используйте демо версию Беста.
А сдавать всё по электронке всё равно не получится, так как 2 фонда пока не принимают отчёты по электронке.
Если к Бесту не сильно привыкли то через ВЕБ сдавать кажется поудобней.
Плюсы: сдавать с любого компьютера, не надо ничего себе на компьютер устанваливать, не надо ничего обновлять.
В принципе у Оператора после бесплатного Беста сейчас самое дешёвое предложение 500 грн вместе с ключами, так что если ничего сверхъестественного от него не ждать, то можно сдавать в ПФ, Налоговую и Фонд занятости.
Не знаю только насчёт импорта персонификации как оно сработает с экспортом из 1С.
Звитоператор вообще не рекомендую считаю зря выброшенные деньги на ветер ,отчеты перед отправкой никак нельза проверить и много разных недороботок . С БестЗвит работаю года 3 претензий нет ,но электронку сдавать не пробовала.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031599999999998