Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Из OPZ исчез набираемый полдня реестр + не формируется Додаток5

Відправлено користувачем baraboha 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Из OPZ исчез реестр , причем в папке xml он есть, а программа его не открывает!!!! Как можно затянуть этот файл в программу?Помогите, пожалуйста, полдня делала этот реестр, я в отчаянии!!!!
И еще, пока реестр был цел пыталась сформировать дод.5(через сервис), пишет, что для данного док-та невозможно, декларацию НДС также не заполняет автоматически. Причем до обновления, т.е. за август все нормально формировалось! Что делать?
Quote
Доцент Иванович
Я бы пива выпил...

Если бы это помогло вернуть на место реестр, я бы тоже выпила, даже несмотря на то, что не пью smileys with beer


Quote
baraboha
Quote
Доцент Иванович
Я бы пива выпил...

Если бы это помогло вернуть на место реестр, я бы тоже выпила, даже несмотря на то, что не пью smileys with beer

Тю... до одного места тот реестр, если пива хочется... особенно живого....
А інд. код ваш часом не з нуля починається?
Quote
baraboha
Из OPZ исчез реестр , причем в папке xml он есть, а программа его не открывает!!!! Как можно затянуть этот файл в программу?Помогите, пожалуйста, полдня делала этот реестр, я в отчаянии!!!!
И еще, пока реестр был цел пыталась сформировать дод.5(через сервис), пишет, что для данного док-та невозможно, декларацию НДС также не заполняет автоматически. Причем до обновления, т.е. за август все нормально формировалось! Что делать?

Меню "Сервис" - "Синхронизация журнала документов"

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Что за хрень? В обновленной версии ОПЗ 1,29,2 Розшифровка Додаток 5 не формируется из Реестра????

Создаю Додаток 5, нажимаю функцию-"Сервис.Формування из реестра...". Появляется окно "Оберить документ" -пустое.
Quote
МОРОЗОВА
Что за хрень? В обновленной версии ОПЗ 1,29,2 Розшифровка Додаток 5 не формируется из Реестра????

Создаю Додаток 5, нажимаю функцию-"Сервис.Формування из реестра...". Появляется окно "Оберить документ" -пустое.


Все прекрасно формируется....

Обратите внимание на версии реестра, они в разных месяцах разные....

для октябрьского реестра нужна форма J1201504 поэтому используя струю версию реестра (допустим J1201503[/b, которую вы ранее начали набирать в предыдущей версии OPZ) нельзя автоматом заполнить 5 приложение за октябрь. Ну и реестр по старой форме у вас не примут sad smiley

как быть? можно из старой формы реестра сделать новую! тут написано как: [opz.org.ua] и [opz.org.ua]

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
А для реестров с большим кол-вом строк удобнее из екселя формировать в xml, а потом уже автоматом в дод.5
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029999999999997