Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Ошибка при установке ОРЗ

Відправлено користувачем Irina123 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
При установке ОРЗ (версия 1.15) выдаёт ошибку " Помилка при завантаженны программи (PageLoad)=Объект не поддерживает это свойство"
Хотя при установке пишет установлено успешно
обсуждалось уже..
см. тут [opz.org.ua]

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
и уже давно надо использовать версию 1.29.2

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua


Проверьте "Персональные параметры": в конфигурациях всех предприятий обязательно требуется указать Код Инспекции и код предприятия

А лишние предприятия нужно удалить: "Кстати, иногда возникает проблема, что кто-то решил создать слева в окошке "Персональні параметри" лишнее желтое поле (пустое). Сразу обращу внимание, что ЛИШНЕГО слева быть тоже не должно...Его надо "Видалити"

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
После установки ОРЗ сначала 1.15 потом обновила до 1.29.2 ( при этом в последнем окне кагда устанавливала указала код налоговой и код предприятия ) на рабочем столе появился ярлык. При открытии выдаёт ошибку " Помилка при завантаженны программи (PageLoad)=Объект не поддерживает это свойство". и в перональные параметры я зайти не могу тоже пишет ошибка

Каким образом я могу проверить эти персональные параметры.если я не могу зайти изначально Устанавливаю первый раз.
ОРЗ взяла уже в налоговой .
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00025500000000001