Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Две подписи: директор и печать. Налоговая не принимает. Бест-звит

Відправлено користувачем Nat.K 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте.
Может кто-то сталкивался. Бест-звит, сертификаты УСЦ.
Было три подписи: бухгалтер, директор, печать. Бухгалтер уволился, оформились два сертификата на директора и печать. Не принимает налоговая отчёты. Пишет: должна быть подпись бухгалтера. Уже всех подняла на ноги, обзвонила всех. Налоговая- отдел приёмки отчётов, говорят, чтобы подписала директором два раза - всё равно ошибка. Налоговая - программисты - проверили, говорят, должно проходить с двумя подписями. Бест-звит говорит, что надо на директора оформить ещё один сертификат, что он бухгалтер. Не знаю, уже всё испробовала, может где-то галку убрать забыла......

Статистика и пенсионный приняли отчёты с двумя подписями .
А если в самой программе в "сервіс"-"підпис" убрать галочку "підпис бухгалтера" ??? Я сдаю с двумя подписями уже давно, правда я никогда и не оформляла 3 подпись.


Я тоже не оформляла вторую подпись, но кодгда отправляла декларации первый раз- тоже не проходили без подписи.В Бест-звіте не знаю, у меня договор с Мастер-Кей. Декларации не принимались, пока в декларации на месте фамилии бухгалтера не написала: не передбачено. Попробуйте.
Спасибо.

Расскажу. Как у меня вышло. Может кому пригодится.
Оказывается, моё письмо в налоговую о том, что бухгалтер уволился, было уже подписано всеми, но не зарегистрировано и не проведено в компьютере. Мне пришлось отыскать его в канцелярии, куда я его и подавала, постоять над душой у секретаря, чтоб занесла в комп, потом ещё пробежаться по нескольким кабинетам, там тоже постоять над душой, чтоб это письмо провели как положено и в системе засветилось, что бухгалтера нету. Потом я ещё 40 раз звонила программистам, они там тоже чего-то изменяли. В конце концов, при формировании отчёта на месте фамилии бухгалтера высветилось: не передбачено и отчёт кажись прошёл. Квитанции пришли, что принят. Хотя пишет: третій підпис - не визначено.
Сейчас буду другие отчёты сдавать, посмотрю, что выйдет.

А ПФ уже два дня не шлёт квитанцию №2. В №1 написано, что всё ОК.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00024999999999997