Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Арм Звіт, Бест Звіт

Відправлено користувачем Человек 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
1. Хто підкаже: у АРМ-ЗС є такий же неофіційний сайт підтримки, як, скажімо, у ОПЗ? З форумом? FAQ? http://opz.org.ua/index.php?name=Pages&op=page&pid=4
2. У свій час обрав АРМ-ЗС, як безкоштовний продукт Бестів. Але вже пройшла гора оновлень, а пакетні продукти пропонуються не АРМ-ЗС, а саме Бест-Звіт. Чи підкаже хто пакет саме АРМ-ЗС? Щоб не бите посилання?

З повагою,
usik.igor
До речі, досьогодні користувався посиланням http://bestzvit.com.ua/updates/zvitplus.php

З повагою,
usik.igor


а какая разница?
Если очень хочется видеть вместо заставки бест-звит заставку АРМ-ЗС, то делаем следующее
ищем файлик zforever.ini в папке с установленным бестом,
добавляем в секции [MAIN] строку
ARMPFU=1
и любуемся АРМ-ЗС
а обновлениям все равно, что там у вас стоит, они , если все корректно установлено обновляют и то и другое
Здравствуйте ВСЕ! Скажите, может кто-нибудь знает, когда в ОПЗ появится новая форма деки по доходам чепешников и физлиц????
Quote
Клавдия
Здравствуйте ВСЕ! Скажите, может кто-нибудь знает, когда в ОПЗ появится новая форма деки по доходам чепешников и физлиц????
В следующей версии появится.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Спасибки, будем ждать, уж очень не хочется топать в налоговую и стоять в безумных очередях.
Анонімний користувач
Re: Арм Звіт, Бест Звіт
Quote
ewro
Человеку.
1) Привыкайте. В мире разнообразных баз данных (MS SQL, Oracle, FireBird, Postgries..... и даже аналоги баз данных Access, XML), который постояннно увеличивается, операции экспорта-импорта данных ------ это норма.Кроме Вас этого никто не сделает. "В контакте" Вы наверно быстро ориантируетесь smiling smiley Чаще упражняйтесь, и будете щелкать как орешки smiling smiley
2) Уродство интерфейса, хм... я считаю другую программу, не будем тыкать пальцем. На прошлой неделе уже решил предложить свою помощь на добровольных началах, вот со временем разберусь....
Насчет уродства БЗ+ ---- новое ПО МЕдок призвано решить, в том числе и этот вопрос. В 031 обновлении будет возможность (обещают) отключить отображение "новых" отчетов, так что будет нормальным "реестр отчетов".
Да, аналогов не будет. Только ПО данной компании.
3) Несогласен. Если люди нехотят толпиться в коридорах, и быть выпихнутыми как скот на улицу --- електронка поможет.
Это нужно себя неуважать (или не иметь технической возможности), чтобы в век высоких технологий, когда у многих есть е-мейл, ICQ, Skype --- ходить пеши... Как пела лягушка "Ну и фиг с тобой, Ванюша, коль не хочешь -- не бери".

Годная ПЕСТНЯ заинтересованной особы.
Ага-бизнес, ага ификтивность в заранее оговоренном интервале smiling smiley
Хм...непонял. В чем же мой интерес? Помощь в решении вопросов совершенно бесплатная. Хотя конечно я бы не отказался от денег. smoking smiley >grinning smiley< Вы если хотите меня в чем-то упрекнуть - не стесняйтесь, мне найдется что Вам ответить.
Анонімний користувач
Re: Арм Звіт, Бест Звіт
Quote
Inkognito
Хм...непонял. В чем же мой интерес? Помощь в решении вопросов совершенно бесплатная. Хотя конечно я бы не отказался от денег. smoking smiley >grinning smiley< Вы если хотите меня в чем-то упрекнуть - не стесняйтесь, мне найдется что Вам ответить.

Вы бы перечитали пост и тогда...
Знакомая пестня о хорошем бизнесе и плехом государстве-
плавали, знаем....
а так все здорово, люди задают вопросы-на них отвечают...
и не сомневаюсь что вам есть что ответить, просто я не задаю вам вопроса...
Добрый день!
При установке обновления 9P_Upd17 на ОС Win7 - всплывает ошибка ( Фаил ZNALREP.DLL не знайдено чи пошкоджено.)
Помогите решить проблему .
Заранее благодарен.
Установите где-нибудь "БестЗвит", обновите до 017 версии (если всетаки обновление обновилось на 017) или до 016 версии (если обновление завершилось откатом до предыдущей, 016 версии), и скопируйте указанный файл в свой "БестЗвит".
Файл находится в главном каталоге программы. По идее, дальнейшие обновления пойдут как по маслу.
Бест Звіт 9.31 PORTABLE!!!
Оновлений для подання місячної звітності за січень 2013 року в Пенсійний фонд.

Скачать с Turbobit
Скачать с MegaFile

Арм Звіт 9.31 PORTABLE!!!
Оновлений для подання місячної звітності за січень 2013 року в Пенсійний фонд.

Скачать с Turbobit
Скачать с MegaFile

Бест Звіт 9.11.000 PORTABLE!!!
Арм Звіт 9.11.000 PORTABLE!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042500000000001