Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

бест-звит не печатает

Відправлено користувачем Kamri 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
сделала в бест-звите декларацию на дох. физ.лиц и теперь не могу её распечатать значок не активен пишет что нужна полная версия програмы (если так то где её взять, может кто знает), а также значок сохранить в формате ДПА также не активный, может я чего-то не знаю, подскажите как правильно, заранее благодарна (обновления все установленны)
Нужно покупать лицензию. А в демо-версии вы не распечатаете и не сохраните, она подходит только для отправки отчетов по электронке. Сохранить можете в 1с или опз
Дополню.
1) malinka. Отправлять можно только некоторые отчеты, из ДЕМО версии.
2) Kamri. Вы незнаете, что обозначает ДЕМО-версия? Это как раз и обозначает, что все возможности программы будут урезаны, до тех пор, пока не купите лицензию.


Quote
ewro
Дополню.
1) malinka. Отправлять можно только некоторые отчеты, из ДЕМО версии.
В налоговую отправляю все.
У меня тоже не печатает декларацию, не подписывает и не отправляет. Т.е. Бэст, в котором а налоговую отправляется все остальное, для Этой декларации не подходит? Помогите, не понимаю
Отвечаю на вопрос:

Все работает в ОПЗ.

Где взять?

Взять ТУТ: http://opz.org.ua/index.php?name=Pages&op=page&pid=4

З повагою,
usik.igor
АРМ-ЗС (теж продукт Бест-Звіт) використовую лише для формування Єдиного внеску. Усьо.

З повагою,
usik.igor
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032299999999996