Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

И опять об ошибках в Бест Звит (((

Відправлено користувачем An_nA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
обновляла Бест на 8.99.00. Выдало:

Під час виконання команди:
Alter Table FJ1201002_main add n17 double precision

виникла помилка:
Unsuccessful execution caused by the system error that precludes successful execution of subsequent statements
Database files appears corrupt
Bad checksum
Checksum error on database page 10042

Теперь не открывается даже сама программа. А нужно делать отчет. Я в панике.
Помогите, как исправить ошибку или отменить это обновление?

В чем проблема обратиться к разработчику?
Насколько мне известно, никогда неотказывали в решениии проблем.
Quote
An_nA
обновляла Бест на 8.99.00. Выдало:

Під час виконання команди:
Alter Table FJ1201002_main add n17 double precision

виникла помилка:
Unsuccessful execution caused by the system error that precludes successful execution of subsequent statements
Database files appears corrupt
Bad checksum
Checksum error on database page 10042

Теперь не открывается даже сама программа. А нужно делать отчет. Я в панике.
Помогите, как исправить ошибку или отменить это обновление?

Алес! Переустановка и восстановление из резервной копии.


копию не делала, моя вина angry smiley
установила заново Бест Звит, обновила, а теперь думаю можно ли из папки с прогой, которую поглючило, перетащить только справочники с фирмами и с сотрудниками? Где это обычно хранится?

Как каждая закрытая (коммерческая) программа, БЗ/Медок/Корпорация/Аудит хранят все данные (кроме шаблонов отчтеов) в собственной базе. Таковой является для Плюса/Медка файл "ZVIT.FDB". А к нему доступа нет.
Круг замкнулся. Невосстановить. Всеже попробуйте обратиться к разработчикам (если программа лицензионная, конечно).
не лицензия (( я уже настроилась заводить карточки заново. в любом случае, спасибо за ответы и за то, что не остались равнодушными

Уважаемые программисты Беста и не только!
Сделала 1-ДФ в ОПЗ, импортировала в Бест демо, а Бест поставил 01 в гр.8 (ознака пильги) по всем строчкам, где в ОПЗ их не было. Заметила уже когда отправила по электронке. Скажите пожалуста, Бест испортил мой отчет или в электронной версии он правильный? И нужно ли мне сдавать новый отчет?
Вопрос снятsmiling smiley
Спасибо программистам за помощьgrinning smiley
подскажите. пожалуйста.
Сделала в ОПЗ деку по НДС с заполненным рядком 4 = додаток 6 к нему с заполненной табл.2. Затянула в Бест (демо), а там заполнена не табл.2 в дод.6, а табл.3 (а это стр. 5 деки по НДС, но у меня ее нет).
Как же мне теперь отправить отчет?
Спасибо.
подскажите, как в бест звите скинуть декларацию НДФЛ на флешку? ничего не получается(
добавлю-программа не лицензия
А чего Вы хотите на халяву?
ДЕМО - аббревиатура "Демонстрационная". Купите программу, и наслаждайтесь.
у лецензионного Бест теже глюки, что и у Бест демо, только за них еще и платить надо>grinning smiley<
Quote
ewro
SAM.
Полная чушь.
Вот именно, бухгалтера уже намучились с этой чушью - Бестомgrinning smiley
Quote
krabs
подскажите, как в бест звите скинуть декларацию НДФЛ на флешку? ничего не получается(
Бест демо не дает такой возможности, Вам нужно заполнить отчет в ОПЗ
SAM
Бухгалтера, у которых руки растут из правильного места, звонят на ГЛ и их вопросами занимаются.
Бухгалтера, у которых ДЕМКА, не имеют морального права что-то у кого-то требовать, поскольку они пользуются полурабочей программой.
Запомните: любая программа (любая!) если имеет коммерческий и ДЕМО режимы, то последний вариант использования - ОБЯЗАН иметь дефекты, которые исправляются с приобретением лицензии. Забесплатно работать некто небудет. Или Вы работаете бесплатно?

Уважаемый, приведите примеры бухгалтерских программ ДЕМО версий.
Также приведите пример (хотя бы один) программы, которая не нуждается в доработках, причем постоянных, в связи с постоянно меняющимся законодательством.
Тогда нам будет о чем разговаривать. Может, Вы меня действительно удивите....
Речь не идет о том, что я хочу больших функций от ДЕМО версии, а о постоянных глюках и недоработках в Бесте, как в демо, так и в лецензионной. Я, как пользователь, хочу иметь нормальную программу, которая будет работать без глюков и сбоев. И так же не хочу тратить время на звонки на ГЛ и выяснять, почему не работает как надо программа, которую сделали программисты, у которых руки растут "из правильного места"
Такого небывает, чтобы кака-нибудь программа работала без глюков smiling smiley
И то, что Вы не можете назвать ниодной, как раз это и подтверждает. Я знаком с функционалом абсолютного большинства бухгалтерских программ, работаю в этой области много лет. Если Вам кто-то скажет, что такие существуют --- это откровенное вранье.
Все программы дорабатываются постоянно, для этого существет давно отлаженная методика. Практика мировая, и наша страна не исключение.
Ошибки и неточности всегда (во всех программах) существовали и существовать будут.
Все они находятся и исправляются, и эти исправления (+ изменения дизайна, новых возмоностей и т.д.) включаются в обновления.
Никто не идеален. Дядя Билли вам скажет тоже самое.
То, что у всех программ есть глюки - это не оправдание. Ведь за ошибки программистов расплачивается бухгалтер - неверно сделанными отчетами. На сим дискуссию о Бесте прекращаю, ведь Вы связаны с Бестом, и следовательно, всегда его будете защищать
Можем поговорить о любой другой учетной системе, это невопрос. Что Вы думаете об использовании "Пользовательских процедур" в Парусе? Ваше мнение об использовании SQL Servera для сетевого использования 1С? Есть ли хорошая альтернатива для программы "FinExpert" Что думаете о цене покупки и внедрения SAP/R3 или Axapta? Нравится использовать InteliCence при разработке, или Вы его отключаете (а вдруг?....) Кому из 25 пользователей доверить права администратора (для этого нужно знать психологию+ знания предметной области+ планы руководства на этого человека). Перечень можем продолжить.
Здесь кроме меня нетак много специалистов в области автоматизации БУиФО.
И каждый подтвердит, что ляпы, в том числе по вине заказчика --- были, есть, и будут.
Программисты --- это всего лишь инструмент, в руках заказчика. Где бы не работали мои коллеги, они незастрахованы от ошибок. Кстати, они не нуждаются в моей защите. Защищиать нужно от пользователей с кривымии руками, и частыми пробелами в знаниях.
Напишите хотя бы проект "Hello Word!" в DOSe, неговоря о сложных многооконных интерфейсах, а потом умничайте.
У Вас нет достаточно знаний и опыта, чтобы сравнить функционал программ, Вы в этом не специалист, тогда оставьте суждение о той или иной программе таковым.
SAM, зря вы так. Я уже не первый год сдаю отчеты через лицензионный Бест Звит, при этом у меня не одна фирма, я даже не представляю что бы я делала без Беста!!!!!
Я тоже сдаю отчетЫ по электронке через Бест. это действительно экономит много времени и сил, не надо стоять в очередях и "тесно общаться с налоговиками". это действительно, большой плюс. Но также согласна, что глюки программ создают трудности и вредят работе бухгалтера. И бухгалтера сами вынуждены исправлять ошибки программистов...
Помогите пожалуйста! Обновили БЕСТ до версии 9,01 и сертификат налоговой! А отчеты не отправляет, пишет что недействительный сертификат! Звонили в Бест, они ничего не знают!

***********************************************************************
Не ждите чуда -- чудите сами!! :-).
Не нужно было сертификат налоговй самостоятельно обновлять.
Сгенерите резервную копию, переустановите программу, восстановите резервную копию.
Здравствуйте! Такой вопрос, при установке базовой версии Бест Звит 9... (сейчас работаю в 9.16) в "Картке установи" у меня обрезана правая сторона. т.е в строке "Інспекція" из поля видимости исчезла стрелочка в которую я должна войти что бы выбрать службу своего города. Из за этого казуса я не могу добавить нового человека, ( старые записи были созданы еще в 8 версии с которой у меня таких проблем не возникало). что делать ума не приложу. Подскажите пожалуйста.
Увеличить разрешение монитора.
Помогите кто может!
Не работает бест звит, пишет ошибку: Field "Num" not found
При каких условиях выдает ошибку? Скрин - в студию! smiling smiley
при попытке войти в программу, после выбора предприятия
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045800000000001