Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Не работает Медок

Відправлено користувачем Свет-Лана 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
На горячей линии мне говорят ,что нужно установить Microsoft .NET Framework 2.0 , но у меня уже стоит
Microsoft .NET Framework 4 Client Profile , т е более новая ,расширенная , и по логике в ней должно быть все то что во 2 версии. Или я ошибаюсь? Подскажите знатоки.
Кроме того я установила Медок на чужом комп. с той же версией что и у меня (Framework 4 Client Profile ) и там программа работала, значит проблема точно не в этом. Но специалисты из Медка повторяют одно и то же ,установить верию 2.0 .
Re: Не работает Медок
Некатит "более новая", я в свое время тоже интересовался. По всем канонам программирования, если установлена более высокая версия .NET Framework, чем требуется для приложения (разработанного на данной платформе), то должно работать корректно.
Но для Медка почему-то этот канон неработает --- нужно ставить именно тот, который идет в комплекте с программой.
"И там заработала" оттого, что установился вышеуказанный, идущий в комплекте с программой .NET Framework 2.0.
Короче, все правильно Вам сказали, правда невдаваясь в подробности.
Спасибо, за ответ.
Проблема вся в том ,что Framework 2.0. не устанавливается.
А если снести все версии а потом установить сначала 2.0 а после 4 не удалит ли последняя версия 2.0?


Re: Не работает Медок
[www.zvit.net]
Удалите предустановленный Framework 2.0. с помощью указанной утилиты.
Потом установите "Медок" заново, впроцессе его установки будет установлена необходимая версия Framework 2.0.
Re: Не работает Медок
Кстати, можно просто "Панель управления - Установка и удаление программ", находите установленный в Вашей системе Framework 2.0, и удаляете его. Как уже было сказано выше, необходимая версия Framework 2.0. устанавливается вместе с программой.
Не устанавливается вместе с программой ,я то же самое говорила ... зачем дополнительно скачивать если программа должна сама устанавливать.
Мне ответили разработчики , что не всегда ,иногда нужно вручную.
У меня не устанавливается никак sad smiley ... Пишет что не совместима с Виста ..... хотя у меня Windows 7!
Купила две лицензии а прога не работает ( Причем сначала работала потом вдруг , ничего не меняла в системе , а она прекратила работать.(
Re: Не работает Медок
Вообще-то ссылка на деинсталлятор, который удалит старую версию Фреймверка!
Программа так и рассчитана, что нужная версия фреймверка устанавливается по-умолчанию.
Впервые слышу, что Фреймверк несовместим с Вистой. Может, у Вас 64х разрядная платформа?
Просто так немогла работать, а потом вдруг перестать. Видимо, устанавливали (или удаляли) какую-то другую программу, которая также работает на Фреймворке....
Вообще обратитесь к тому, у кого приобрели или в главный офис (киевский).
Они мне одно талдычат установите 2.0 и весь разговор.
Re: Не работает Медок
И правильно говорят. В чем проблема его установить?
Ну пишу НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ, выдает ошибка не совместимо с ВИСТА причем тут ВИСТА у меня другая система.
И почему в таком случае сразу работала никаких программ не удаляла.
Re: Не работает Медок
Дословный текст сообщения можете написать сюда?
Написано:

"Программа установки обнаружила, что компьютер не удовлетворяет требованиям для установки этого программного обеспечения. Прежде чем установить Microsoft .NET Framework 2.0 SP1, необходимо выполнить эти требования.

Обязательные требования
Продукт не поддерживается в операционной системе Vista"

У меня Windows 7 32-разрядная.
Re: Не работает Медок
странно конечно... Попробуйте скачать и установить с оффсайта дяди Билли:
[www.microsoft.com]
.....оттуда и качали (
Re: Не работает Медок
Хорошо.... плохо smiling smiley
В папке с установленной программой найдите каталог "dotnetx86". Запустите NetFx20SP1_x86.exe
Помогло?
Cпасибо ,за подсказки.Не помогло .....

Программа установки обнаружила, что компьютер не удовлетворяет требованиям для установки этого программного обеспечения. Прежде чем установить Microsoft .NET Framework 2.0 SP1, необходимо выполнить эти требования.

Обязательные требования
Продукт не поддерживается в операционной системе Vista"
Re: Не работает Медок
А "не работает программа" - как определяется? Какой текст ошибки самого медока?
Пригласила специалиста заработала , но теперь когда пытаюсь работать ;выбрала отчет - пишет : При загрузке отчета возникла ошибка , отправить сообщение разработчикам .............

Не вижу смысла покупать эту программу, нужно работать на бесплатной , такая же глючная. ((
Quote
Свет-Лана
Пригласила специалиста заработала , но теперь когда пытаюсь работать ;выбрала отчет - пишет : При загрузке отчета возникла ошибка , отправить сообщение разработчикам .............

Не вижу смысла покупать эту программу, нужно работать на бесплатной , такая же глючная. ((
Не отчаивайтесь, у меня на ноуте стоит Vista и Медков штук 15 и все работает. Поставьте последнее 11 обновление (вышло сегодня). Попробуйте снова открыть отчет.
Попробуйте создать в этой же программе еще одно предприятие и в нем создать отчет, если даст без ошибок, то значит проблема в базе (часто бывает при переходе с Бест Звит на Медок)
Ну и не слазьте с тех, кто Вам ее продал. Пусть помогают, и решают проблемы. Политика компании сейчас такова, что бы сделать из Медка надежную систему. А откажутся помогать, пишите кто. Поверьте реакция будет мгновенная.
Re: Не работает Медок
Помогите! Не могу сделать импорт с 1-С 7,7 в "M.E.Doc" декларацию по НДС. Какая последовательнось, распишите ... Жду помощи..
Quote
zoloto
Помогите! Не могу сделать импорт с 1-С 7,7 в "M.E.Doc" декларацию по НДС. Какая последовательнось, распишите ... Жду помощи..

А зачем переносить декларацию, реестр НН перенесли и на основании его автоматически заполнили дод5 и декларацию по НДС.
Re: Не работает Медок
strikebox - Спасибо, разобралась.
Только у меня след. проблема. Не могу подписать <Вибраний каталог не містить секретних ключів>/ выбираю ту папку что мне сбросили в УСЦ, что я делаю не правильно???
Re: Не работает Медок
секретные ключи - файлики с расширением *.sk Вот их и ищите
зы - В правилах всех форумов: Новый вопрос - Новая тема. Так и ответ быстрее получите, и понятней будет
После последнего обновления не работает Медок. Выводится
Локальна версія
Головне меню ОС: Microsoft Windows NT 6.1.7601 Service Pack 1

System.MissingMethodException: Метод не найден: "Boolean ZvitInterface.ExeCryptor.LicInfo.get_IsDateValid()".
в ZvitGUI.Adm.UpdateLicOnline.GetLicenseOnline()
в System.Threading.ThreadHelper.ThreadStart_Context(Object state)
в System.Threading.ExecutionContext.Run(ExecutionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state)
в System.Threading.ThreadHelper.ThreadStart().
Что делать? Подскажите пожалуйста
Прошу прощения. немного поспешил - там немного другая ошибка (поиск по ключевым словам недостаточен).
Впрочем, наверно напишите в ту же тему. Может найдется кто-то, кто сможет помочь.
Добрый вечер. У меня такая проблема. Медок перестал запускаться. Ни с ярлыка ни, ни через пуск, вообще никак. Ошибок не выдает никаких. Просто никак не реагирует на двойной желяек мыши или на команду запустить. ((
Re: Не работает Медок
Quote
Likagirl
Добрый вечер. У меня такая проблема. Медок перестал запускаться. Ни с ярлыка ни, ни через пуск, вообще никак. Ошибок не выдает никаких. Просто никак не реагирует на двойной желяек мыши или на команду запустить. ((
Ежедневные архивные копии есть? Тогда переустановите МЕДок и восстановите из копии информацию.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Бывает такое на устаревшей ОСи ХР, из-за некорректной совместимости разных версий фреймверков. В 7ке и 8ке такая проблема почти не встречается.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041099999999999