Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Медок, баланс срочно

Відправлено користувачем Мавка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Люди, подскажите, где поставить, чтобы был знак после запятой. Баланс формирует в целых числах (тыс без знака). Спасайте, кто знает
С чего это вдруг Ф1 "Баланс" должен быть с 1 знаком после запятой?
Может. Вы имеете ввиду "малый баланс" (1м, 2м) в статистику - смотрите здесь S0110007.
Ой, ну звіт малого підприємства. Уже нашла, а Вы "буквоедствуете"))

Но спасибо за уточнение.


В свете постоянно меняющегося законодательства, уже непоймешь, кто и что требует, в какой размерности и какие сроки.
Однако опыт правильно подсказал Ваше (по)желание smiling smiley
А за какой период он должен быть? Я формирую за 1 полугодие, а приходит уведомление "не принято", т.к. период 1 пивриччя не вирный.
Алена... конкретизируйте, какой отчет отправляете? В этой теме смешались в кучу кони-люди.
Статистический баланс, налоговый баланс, баланс малого предпрития? Все они, должны приниматься в 1 полугодии.
баланс в налоговую. И еще не могу найти сам бланк в реестре отчетов. Только если импортировать его, то можно создать?
Баланс в налоговую, логично, находится в категории бланков "Податкова инспекция". Смотрите в группе "Финансовая отчетность".
Удобнейшая система фильтров - можно найти по "Наименованию" что угодно. Попродуйте, вам понравится.
Зачем импортировать? В этом видно и проблема - Вы импортируете глючный отчет из 1с (например), или ОПЗ?
И вообще - в первом сообщении Вы "формируете", а во втором "немогу найти бланк". Что-то неклеится в этой истории.
"Формирую", я имела ввиду, что импортирую, подписываю и отправляю. Бланк в самом МЕдоке я нашла, но только старый. Новый найти не могу.
А вы так и не ответили на мой вопрос, за какой период его нужно делать? За полугодие или за 2 кв.?
Все финансовые формы всегда подаются нарастающим итогом - соответственно, полугодие.
Так вот и проблема - в 1С при выгрузке формируется неправильный код периода.
Незнаю, как их можно ненайти. Я даже два нашел (почему-то оба активные). Вам нужен естественно тот, дата "Прийнято" которого - максимальная, т.е. 01.04.2011. Таким бланком является J0900104.
У меня форма 1-м и 2-м. Саму форму я уже нашла (были непраивльные настройки отображения бланков). Заполнила нарастающим итогом, отправила. Вернулось снова "неприйнятий", неправильно указан период "1 пивриччя". В налоговую свою дозвониться не могу. Может они хотят баланс также как и прибыль за 2 кв, а не за полугодие?
Нет слов, одни выражения.
Ну да, Декларации по прибыли в этом году сдаются за II, II+III, II+III+IV кв., а эти балансы сдаются с ними.
Дурдом. Выходит, налоговые балансы нужно сдавать в квартале, а статистические - нарастающим итогом.
Алена, это же что получается - страна дураков, не иначе?
Я уже дозвонила в службу тех.поддержки. Они біли не в курсе данной проблемы. Они пооткрывали балансы по всей Украине и оказалось, что у всех, кто сдала по электронке (вне зависимости от программы) баланс висит красным, т.е. не принят. Причем, у некоторых ошибка "период 1 пивриччя", а у остальных ошибка "период 2 кв.". Поблагодарили меня за то, что я указала заранее на их ошибку. Обещали до понедельника проверить все и исправить. Будем ждать )))
Хочешь сей, а хочешь куй - все равно получишь grinning smiley ошибку ?
Служба техподдержки Налоговой или БестЗвита?
Мозги отказываются понимать, что вообще происходит. Пятница....
Вот здесь внизу таблицы есть телефон [www.kyivsta.gov.ua] 461–76–68 – щодо технічної підтримки програмного забезпечення. Насколько я понимаю, это служба поддержки Налоговой.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034499999999993