Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ПФ не принимает отчет

Відправлено користувачем Ю-Ю 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Карточку присоединения отослали - получили 3 квитанции. Отослали отчет, подписав в нелицензионном Бест-Звіте. Пришла первая квитанция с отказом. Причина:
Невірний формат документа - відсутній транспортний заголовок.
Подскажите пожалуйста, где искать этот заголовок и как исправить?
Спасибо.
1) Получили не три квитанции, а 1 повидомлення и 2 квитанции.
Или это что-то новенькое?...
2) транспортный заголовок формирует программу, а не пользователь вручную.
Если его нет - что-то вы напутали. Или отчет неправильный отправили, или получателя неправильного выбрали.
Какой отчет и куда отправляли?
¬°¬д¬й¬Ц¬д ¬±¬¶ pfz . ¬°¬д¬б¬в¬С¬У¬Э¬с¬Э¬Ъ ¬У ¬±¬Ц¬Я¬г¬Ъ¬а¬Я¬Я¬н¬Ы, ¬д¬е¬Х¬С ¬Ш¬Ц, ¬Ь¬е¬Х¬С ¬а¬д¬б¬в¬С¬У¬Э¬с¬Э¬Ъ ¬Ь¬С¬в¬д¬а¬й¬Ь¬е ¬б¬в¬Ъ¬г¬а¬Ц¬Х¬Ъ¬Я¬Ц¬Я¬Ъ¬с.
¬Ґ¬°¬¬¬µ¬®¬¦¬Ї¬ґ ¬Ї¬¦ ¬±¬І¬Є¬«¬Ї¬Б¬ґ¬°.
¬±¬в¬Ъ ¬Я¬Ц¬а¬Т¬з©ш¬Х¬Я¬а¬г¬д©ш ¬У¬Ъ¬б¬в¬С¬У¬д¬Ц ¬Х¬а¬Ь¬е¬Ю¬Ц¬Я¬д ¬д¬С ¬У©ш¬Х¬б¬в¬С¬У¬д¬Ц ¬Ы¬а¬Ф¬а ¬Щ¬Я¬а¬У¬е.
¬Ј¬Ъ¬с¬У¬Э¬Ц¬Я©ш ¬б¬а¬Ю¬Ъ¬Э¬Ь¬Ъ:
¬Ї¬Ц¬У©ш¬в¬Я¬Ъ¬Ы ¬ж¬а¬в¬Ю¬С¬д ¬Х¬а¬Ь¬е¬Ю¬Ц¬Я¬д¬С - ¬У©ш¬Х¬г¬е¬д¬Я©ш¬Ы ¬д¬в¬С¬Я¬г¬б¬а¬в¬д¬Я¬Ъ¬Ы ¬Щ¬С¬Ф¬а¬Э¬а¬У¬а¬Ь.
¬Ј©ш¬Х¬б¬в¬С¬У¬Я¬Ъ¬Ь: ¬є¬Э¬р¬Щ ¬б¬в¬Ъ¬Ы¬а¬Ю¬е ¬Щ¬У©ш¬д¬Я¬а¬г¬д©ш '¬±¬¶ ¬µ¬Ь¬в¬СўЇ¬Я¬Ъ', ¬У¬Ц¬в¬г©ш¬с 2.0.13.2


Точно подписали?

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Отчет в ПФ, куда отправляли карточку присоединения. Отчет в формате pfz .
Да, точно). Причем такая ситуация у нас второй раз.
Вы его наверно из "Документы на подпись" отсылали? Так какой отчет?
Нет, мы его подписали, сохранили на диске и отсылали с обычной почты. С программы, в которой делала, отчет по другой фирме ушел нормально. Делала в программе пенсионного АРМ звіт страхувальника. Отчет по ЄСВ
С обычной почты, говорите... А по другому предприятию (с которым проблем не было) - тоже через почту, или стандартным алгоритмом отправки?
Может, в этом причина - транспортный заголовок формируется при отправке получателю? - это предположение.
Как с другого - уточню, но с этой программы в налоговую все отчеты пришли нормально.
В другой фирме отправляли все из беста.
Из "Беста" принято нормально, а из обычной почты - непринято без транспортного загловка? Все правильно?
Отрпавка в ПФ возможна из нелицензионного БестЗвита, поэтому наверно сделайте все настройки, аналичные "правильному" предприятию, и отправьте из программы, а не из почтовика. По идее, все должно получиться....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048199999999998