Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Обновление по ПФ

Відправлено користувачем грим-НАТА 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
На сайтах СПОВ и ПФ появились пакеты обновлений, но загрузить я их не могу (или как всегда что-то недоработано, или сайт перегружен, или у меня глюк). Поделитесь, кто пробовал установить обновления сегодня.
Re: Обновление по ПФ
Как всегда, немогут нормально сделать.
На сайте разработчика все есть. Скачивайте, устанавливайте.
Re: Обновление по ПФ
а я скачала и установила, и теперь АРМ страхувальника вообще не открывается eye popping smiley


у меня тоже не открывается версия 9.07.1- сегодняшняя, при загрузке показывает список предприятий (у меня несколько), кликаю на фирму- идет заставка по загрузке, и сразу выбрасывает
ошиблась- 9.07.002 версия, не открывается
Re: Обновление по ПФ
эта проблема пока не решена.
если у вас есть бэкап файла базы данных до обновлений, попробуйте скачать полную версию 9,03, подключить базу обновить программу до сегодняшней
если нет - можно сделать все то же самое, но отчеты не сохранятся.
[www.pc-prosto.in.ua]

у меня тоже не открывается, жду sad smiley
Re: Обновление по ПФ
Вчера взял все обновления в ПФУ, пока все работает. Тук-тук-тук
Re: Обновление по ПФ
Quote
Альонка
у меня тоже не открывается версия 9.07.1- сегодняшняя, при загрузке показывает список предприятий (у меня несколько), кликаю на фирму- идет заставка по загрузке, и сразу выбрасывает

Ну вот, я сегодня обновилась до 9.07.002, и происходит то же, что и у Альонки.
что делать?spinning smiley sticking its tongue out
Re: Обновление по ПФ
Вчера после обеда появилось новое обновление 9.008 от 06.09.11.
Поставила все печатает, ошибок при сохранении не выдает.
Сдала отчет в ПФ пошел без проблем. Так что обновляйтесь до 9.008. Успехов.
в 9.008 от 06.09.11. тоже программа слетает, проблема осталась, но вот что нашла [www.pc-prosto.in.ua] завтра буду по инструкции делать, хотя как резервный вариант- потерять все предыдущие данные (отчеты сданы по електронке, распечатаны)- и заново загрузить программу
Re: Обновление по ПФ
Quote
jadis
если у вас есть бэкап файла базы данных до обновлений, попробуйте скачать полную версию 9,03, подключить базу обновить программу до сегодняшней

thumbs up
тепер у мене все запускається (на щастя резервне копіювання було налаштоване автоматично, тому все збереглося, і люди, і звіти...) smiling bouncing smiley

інструкція допомогла: [www.spov.com.ua]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000473