Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

бест звит и отчет по пфу

Відправлено користувачем valeribuh 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
отправляю отчет приходит уведомление и 1 квитанция
второй нет
поехал в пфу
там говорят все принято дали входящий

не понятно почему не приходят вторые квитанции - проверял и на почтовой ящике тоже нет их

все началось после того как перенес бест на другой комп - сделал резервую копию базы
поставил бест загрузил обновления втянул резервную копию

теперь он (бест) ругается вот такое увдоемление приходит - list index out bounds
может кто что подскажет

заранее всем спасибо
да самое интересное что с налоговой приходят 2 квитанции как положено

вот и не пойму что происходит с этим пенсионным
Загляните в папку по примерно такому пути c:\Program Files\Intellect-Service\BEST-ZVIT\DB\Input\
Туда бест складывает полученные квитанции перед импортом в базу. Если там какие то левые файлы, то надо их убрать. Если там пусто, значит что то с базой.


понял спасибо
именно там и нашел вторые квитации по пфу
не понятно почему только он их не хочет втягивать как раньше напрямую в программу
приходится находить этот файл и как бы его запускать (два раза левой мышкой) и потом он втягивается
еще раз спасибо за ответ
А куда программа Медок складывает квитанции.в какой папке?
Туда же, куда "Плюс" --- каталог Input программы (до втягивания в программу). Это перевалочный пункт ("чистилище"), который проходят принятые квитанции. Если они по какой-то причине не втянуты в программу (например, отчет был удален после отправки, и квитанции попросту не к чему привязаться), ищите их здесь. После втягивания в программу они втягиваются в базу данных - zvit.fdb
Все время отправляла отчет по ЕСВ ч\з Бест,предварительно загрузив его из 1С все было хорошо до сегодня

При загрузке в Бест выдает
Імпорт скасовано
Таблиця 6, Рядок 1 : Поле "LN", в тексті "Lы¦ъё¦¦т" присутні неукраїнські літери 'L' 0x4c.
Таблиця 6, Рядок 1 : Поле "NM", в тексті "LэрЄюы¦щ" присутні неукраїнські літери 'L' 0x4c.
Таблиця 6, Рядок 1 : Поле "FTN", в тексті "-трэютші" присутні неукраїнські літери 'э' 0xfd.
Таблиця 6, Рядок 2 : Поле "LN", в тексті "+ю¦т" присутні неукраїнські літери '+' 0x2b.
Таблиця 6, Рядок 2 : Поле "NM", в тексті "ТхЁу¦щ" присутні неукраїнські літери 'Ё' 0xa8.
Таблиця 6, Рядок 2 : Поле "FTN", в тексті "-ьшЄЁютші" присутні неукраїнські літери 'Ё' 0xa8. и т.д до рядка 17

Помогите,НУ НЕТ у меня там неукраинских букв.Справочники по сотрудникам как были так и остались ничего не меняла.Никого не увольняли и не принималиconfused smiley
Бест обновила сегодня 9.10.000 от 12.10.2011
1С 7.70.288" бухучет для Украины"


Подскажите,пожалуйста, что делать?
Там же написано, что буквы "L, э, +, Ё" не являются украинскими. И я с такой формулировкой согласен.
посмотрите в таблице 6, первые две строки. Где-то там ошибки в ФИО.
Вернее, просмотрите все 17 строк. Если не разберетесь, пишите в личку.
ewro ,спасибо.

Но НЕТ ТАМ у меня неукраинских букв ,например из рядка 1 и 2 .

Алєксєєв Анатолій Іванович
Боєв Сергій Дмитрович и т.д.

Но он мне выдает такую ошибку по всем сотрудникам,(даже если на русском и украинском одинаковые буквы) Ведь в предыдущих месяцах все было в порядке и я не меняла ФИО в справочнике


Может в чем то еще дело?
зайдите в 6 додаток и руками забейте фио (вы наверное экспортируете из 1 с и потом втягиваете в бест звит ? )

я делаю так в бесте есть справочник сотрудников
там забиваю фио и потом уже по ИНН меняю фио после экспорта
Quote
valeribuh
зайдите в 6 додаток и руками забейте фио (вы наверное экспортируете из 1 с и потом втягиваете в бест звит ? )

я делаю так в бесте есть справочник сотрудников
там забиваю фио и потом уже по ИНН меняю фио после экспорта

да именно так и делаю,сейчас попробую
solotaty
Есть так назваемые таблицы симоволов (ASCII, Unicode). И каждый символ каждого алфавита зашифрован в них по-разному. Таким образом, "А"(рус) не тоже самое, что "А"(укр). Если решитесь выслать файлы, обещаю вечером посмотреть и разобраться.

valeribuh
Этот способ через неправильное место. Правильно так: корректно сформировать отчет в 1С, корректно его импортировать. Но Вы не ищите легких путей, правда?
да у меня вообще акцент идеал и таже проблемма но я не програмист и поэтому приходится решать вопросы просто в лоб
Программа "Акцент"? Знаком с 6-ой версией, и немного смотрел 7-ю.
Неудобная для бухгалтера, как по мне. Ок, посмотрим, в чем может быть проблема...
Оказалось все просто - при импорте файла, на вопрос "Необходимо перекодировать из DOS?" нужно нажимать "Нет".
Видимо, Вы всегда так и делали, потому всегда получалось.
Сейчас просто немножко призабыли smiling smiley
Посткажите пожалуйста! Делаю отчёт в ПФ и при формировании табл.1 требует заполнить поля "в т.ч. жінок", но у меня их нет, жінок-то! Что делать?
пробовал ноль ставить он все равно ругается , отправляю так и ничего приходят квитанции нормально все вроде как
Да, спасибо за информацию, а то собралась завтра сдать отчёт, забракуют вдруг, а ПФ далеко находится. Значит пойду. Спасибо большое.
я по эл почте отправляю отчеты и мне приходят квитанции что они приняты

просто не понятно а если в штате нет женщин что их нужно сделать из какого либо мужчины ?
Контроль светится зеленым цветом. Значит, можно не заполнять.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041400000000003