Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Медок - начало работы

Відправлено користувачем Монна Нонна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Как правильно подписать в демо-версии Медка уведомление о регистрации ЕЦП - код J1391101?

Проблема следующая: после отправки отчета на подпись Медок подписывает его дважды той подписью, о которой делается уведомление.
То есть при подписании уведомления о подписи директора накладывается подпись директора,потом бухгалтера, потом снова директора.
При подписании уведомления о подписи бухгалтера - соответственно накладывается подпись бухгалтера, потом директора, потом опять бухгалтера. Изменить эту комбинацию никак не получается и отменить какую-то подпись никак не получается. Что делать?
Уведомления не приняты сервером ГНИ по причине двойного подписания согласно квитанции № 1.

И как вообще можно управлять подписями, например, отменять некоторые из них, накладывать только одну подпись, а не все сразу?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Этот документ используется для пере-регистрации подписей. Например, смена бухгалтера или директора. Поэтому документ просматривает все имеющиеся подписи директора и все имеющиеся подписи буха. Поскольку они у Вас только одни (актуальные), то и подписывается дважды. Заключайте просто Договор, код J1391001.


Квитанция № 2 на договор пришла, можно меня поздравить с электрификацией smiling smiley
Как на первый взгляд, Медок достаточно удобная прягрямка, все интуитивно понятно.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
я отправила договор из демки медка. При попытке "Перевірити наявність відповідей" выдало следующую ощибку:
сорри, так лучше будет видно
Разрешите POP доступ в настройках вашего почтового ящика
отправила договор в ДПИ из медка, при попытке получить квитанции через медок, он зависает. Зашла на почту, есть 2 уведомления от ДПИ с расширением .RPL
это и есть квитанции?
поднимаю вопрос
Они и есть, сохраните в папку и зайдите в программу, меню Файл - Импорт квитанций и укажите путь к этой папке. Квитанции втянуться в программу
На рабочем компе все виснет. Поставила на ноут дома Медок, уже отправила договор в налоговую и получила первую квитанцию. Теперь хочу каким-то образом обьединить эти два Медка, как обычно с 1С, чтобы были идентичные базы на двух компьютерах. У Медка есть такая возможность?
Если был отправлен только договор, - забейте. Он никому не нужен, кроме самой налоговой. Он у них принят? - принят.
Все, никаких баз объединять ненужно.
Коллеги подскажите,
МЕDoc предлагает обновление 10.00.033. Но в содержании обновлений вместо текста абракадабра.
Я, как истинная блондинка, smiling smiley боюсь теперь жать на кнопку "Дали".
Дозвониться до службы поддержки не возможно. У кого такое было и чем чревато? Или нЭперЭйматься и жать дальше на кнопку?
я обновила вчера до 10.00.033. Все нормально
Давно пробовали? Вообще это глючит сам сайт, поэтому и шрифты отображает корректно. Не должно повлиять на качество обновления, но кто знает....
Сохраните куда-нибуль сам файл обновления, и обновитесь вручную. Это наверняка.
Ужасно плохо, что невозможно корректировать свои сообщения....
1) Эти глюки наблюдались на днях. Сейчас вроде нормально все работает.
2) в предыдущем сообщении допущена ошибка "поэтому и шрифты отображает НЕ корректно"
ewroну я поняла, что паралельно в 2-х медках я работать не смогу. Но тогда каким образом можно домашнюю базу Медка перенести на рабочий комп (в ближайшее время придется это делать, а до этого нужно в срочном порядке сдавать отчеты по электронке)?
Quote
ewro
Давно пробовали? Вообще это глючит сам сайт, поэтому и шрифты отображает корректно. Не должно повлиять на качество обновления, но кто знает....
Сохраните куда-нибуль сам файл обновления, и обновитесь вручную. Это наверняка.

Еще раз спасибо!
smiling smiley
I_risa
Почему несможете? Сможете... только после новогоднего корпоратива (и других жизненных потрясений) сложно будет вспомнить, где какие отчеты, а если проверка еще попросит (потребует) распечатанные квитанции, да еще не дай Бог компьютер сгорит (или Касперский программу свалит), или компьютер из дома украдут (знаю такого буха - стянули воры-сволочи ноутбук вместе с базой 1С и отчетамми нсколько лет....), флешка сломается-потеряется..... в общем, нервы будут крепче, если вся база будет за одним компьютером. А подключаться - по удаленному доступу.
Соединить нельзя, штатными средствами. Можно попытаться объединить на уровне таблиц баз данных. Но этого Вы не сделаете smiling smiley
Quote
Tigrina Lvovna
Коллеги подскажите,
МЕDoc предлагает обновление 10.00.033. Но в содержании обновлений вместо текста абракадабра.
Я, как истинная блондинка, smiling smiley боюсь теперь жать на кнопку "Дали".
Дозвониться до службы поддержки не возможно. У кого такое было и чем чревато? Или нЭперЭйматься и жать дальше на кнопку?

Я сегодня благополучно обновила с 10.00.030 на 031 и 032, а при обновлении на 033 - тоже абракадабра,но я нажимала "далее". А потом при установке выдавалось сообщение о невозможности обновления до .033 по причине использования какого-то файла другой программой (хотя предварительно из Медка вышла, как и в случаях .031 и .032). И производился "откат" до 10.00.032.

Что это может быть? И было ли так у кого-то или это у меня только глючит?
Все тоже самое- блокировка антивирусом.
Скажите, а насколько долго можно ждать квитанцию о подтверждении договора на электронку (особенно интересует Печерская налоговая)? 17.10.2011 отправила из Медка договор в Печерскую налоговую, квитанция 1 пришла, 2-й нет до сих пор. В это же время отправила договор из Арт-Звита в Святошинскую налоговую, квитанция 2 пришла 18-го.
Договор может рассматриваться в течении 5 дней (по законодательству).
Обычно (на практике) его заключают в течении 2-3 дней.
Re: Медок - начало работы
Квитанция №2 "документ прийнято" - означает, что договор заключен и больше ничего не надо делать дополнительно?
Пожалуйста, подскажите.Нужно подать уточнёнку за 1 и 2 кварталы по эконалогу.Оформила уточняющую за 1 квартал 04.11.11. звітним 4 кварталом.....(текущим)....импортировала в медок и отправила.Получена квитанция№ 1..НЕ ПРИНЯТО..Помилка XML - звіт не може бути подано за майбутній період (2011 р.,IV Квартал).
...как быть, вродебы логику соблюдаю..подаю 04.11.11.( 4 квартал) уточняюсь за 1 квартал...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041600000000008