Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Медок - начало работы

Відправлено користувачем Монна Нонна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Re: Медок - начало работы
Если Вы уточняетесь за 1 квартал, то и создавать уточненку нужно в 1 кваратале, а не 4ом.
Неуверен на все 100%, но на 90% - именно так.
Просмотрела темы, но не нашла ответа.


Сегодня установила демо- Медок. Перекачала из Беста базу. Теперь пытаюсь сделать, как в Бесте, импорт XML-файла из ОПЗ, а функция "Импорт" дает только "Импорт квитанций" и "Импорт баз перс.данных".

Куда заходить?
Реест отчетов.
Если речь идет об НН, тогда "Облик ПДВ - податкови накладни".


Не поняла.))) Да, если зайти в Облик ПДВ - податкови накладни- то ,нажав , "Импрорт"-есть функция импорт в XML.. Но если мне нужно втянуть Декларацию по НДС, сформированную в ОПЗ?
Добрый вечер!Я сегодня первый раз начала работать в медке.Подскажите,пожалуйста,что значит ЭТО во второй квитанции?Заранее спасибо.


<?xml version="1.0" encoding="windows-1251"?>
<DECLAR xmlns:xsi="[www.w3.org]; xsi:noNamespaceSchemaLocation="F1391001.XSD">
<DECLARHEAD>
<TIN>2687517099</TIN>
<C_DOC>F13</C_DOC>
<C_DOC_SUB>910</C_DOC_SUB>
<C_DOC_VER>1</C_DOC_VER>
<C_DOC_TYPE>0</C_DOC_TYPE>
<C_DOC_CNT>1</C_DOC_CNT>
<C_REG>01</C_REG>
<C_RAJ>09</C_RAJ>
<PERIOD_MONTH>1</PERIOD_MONTH>
<PERIOD_TYPE>1</PERIOD_TYPE>
<PERIOD_YEAR>2012</PERIOD_YEAR>

******************************************************
Мечты сбываются,стоит только расхотеть!)))
Не может быть такого во второй квитанции. Это явно с вкладки "Видправлено".
Означает, что Вы (ИНН=2687517099) отправили "Договор с ГНИ" г.Симферополя в январе 2012 года.
Шифровка передана, Штирлиц smoking smiley
Спасибо,Еwro!)))Вот ,блин,шифровщики.Ладно ,Вы понимаете,а мы неопытные и осваивающие эту программу таких матов боимси)))Кстати,очень боялась переходить на медок после беста.Могу сказать,что работать в ней удобней.

******************************************************
Мечты сбываются,стоит только расхотеть!)))
Подскажите пжалуйста по какой причине может долго ити квитанция №2?
Отправила "Договір про визнання електронних документів" № 110120121 в налоговую еще 13.01.12, квитанция № 1 пришла сразу - принято, ждите второй.... до сих пор жду.... это нормально? или надо в бумажном виде занести?
спасибо.
Договор - единственный документ, обрабатываемый вручную (слухи). Потому проверяется дольше всех остальных. У налоговой были выходные (СБ, ВС). Это может звучать неправдоподобно.... но они тоже люди smiling smiley
Ждите, придут квтинации.
тоже люди.... хм.... не подумала... )))))
спасибо, буду ждать...
Доброго времени суток!
Если есть возможность, подскажите, плиз.
Установил медок, подгрузил из бест-звит+ (по сетке с другого компа), скопировал в папку три ключа (для подписи).
Бух делает отчёт в ПФУ, ... открываем "Реєстр звітів" 12.2011 , а там нет отчета.
Где его мона искать? Куда могли его отправить? Может для накладання ЕЦП надо еще каки-то настройки?
Наступні дії - пусто.
1) ЕСВ и в Плюсе был отдельным модулем, и Медке также - отдельным. "Главное меню - Звитнисть - Единий внесок". Прям при открытии програмы его видно. Стыдно не увидеть! smiling smiley
2) "Администриование - параметры - пидпис". Здесь настраиваются комплекты подписей для определенных видов отчетности.
Сертификаты и настройки емейла д.б. преенестись из Плюса, так что проблем быть недолжно.
3) "Наступні дії" чего (какого отчета)?
Quote
ewro
1) Прям при открытии програмы его видно.
3) "Наступні дії" чего (какого отчета)?
Дякую за допомогу.
1)Сам звіт відкривається, а от далі як його передати на підпис?
3)відкрита таблиця 6 Єдиного внеску: стан звіту - не містить помилок, праворуч наступні дії - пусто
оновив медок, зараз переглядаю відео допомогу.
Оновив до останньої версії, разом з бухом ввели звіти по-новій.
Тепер все підписалося, вже й отримав кв №1.
Всім дякую.
Питання зняте.
всем день добрый всех девушек с наступаюшим и приятных выходных. Вопрос где в медке можно найти 1 ДФ помогите 1 день работаю с ней голова вся рвется
Естественно, в реестре отчетов.
Quote
Inkognito
Естественно, в реестре отчетов.


я пытался найти через поиск но у меня не получилось помогите
Quote
RD_Fenix
Quote
Inkognito
Естественно, в реестре отчетов.
я пытался найти через поиск но у меня не получилось помогите

Вам нужно зайти в раздел Отчетность-Реестр отчетов, нажать Файл-Создать. Перед Вами появится окно со всеми доступными Вам отчетами программы. Можете искать там вручную, можете включить фильтр и искать по наименованию.
Создать - налоговая инспекция - Инше.
Периодичность формы - квартальная, поэтому Вам видимо подходит "4 квартал 2011"
ой вроде что то получается, ето компютер и новые программы........ Раньше мне было проще. Спасибо если будут вопросы обращусь
как убрать демонстрационный режим? просто документр распечатывал дак оно полосой все два листа испортило етой надписью "демонстрационный режим"
Купить лицензию, естественно.
Или подтянуть ее, если она есть.
мне дали диск и сказали что там все есть
Quote
RD_Fenix
мне дали диск и сказали что там все есть

Вы что-то оплачивали? Если да, то сколько? Если Вы уверены, что оплатили именно лицензию на систему Медок, то зайдите в раздел Администрирование-Управление лицензиями и нажмите кнопку "Загрузить".
Это же как 2х2, и так понятно что лицензию нужно загрузить.
Наши люди не привыкли за что-то платить, поэтому неумеют и закгружать лицензии, как это принято во всем цивилизованном мире smiling smiley)) Вобщем, helper все правильно сказал - если есть лицензия, то ее естественно нужно затянуть в программу.
затянул, нам просто дали отдельный диск
Здравствуйте!
Не получается разобраться с договором в гни. Я создаю договор, подписываю его,сохраняю потом отправляю по эл.почте.
А в ответ приходит вот что:У файла вкладення №............. не допустимая сигнатура.Можливо файл пошкодженно або некоректно сформовано!
Что это может быть??
Спасибо!
Что значит сохраняете и отправляете по электронной почте? Поправьте меня, но разве Вы сохраняете в отдельную папку и отправляете обычной почтой?
Создали документ, нажали "Отправить". Все.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00053900000000001