Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Кто регистрировал НН в ЕГР

Відправлено користувачем Кикимора 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
нам пока не надо, мы так морально готовимся к НГ, после него все будет подлежат регистрации.Пока просто уточняю.В Медке , что нужно всю налоговую набить со всем перечнем товаров? Или есть где-то что-то попроще?
импортировать из своей учетной системы в формате ХМЛ.
Маразм состоит в том, что с нового года придётся регистрировать в ЕГР все налоговые,
в которых есть хоть на одну копейку импортные поставки. Например, если Вы продаёте
картриджи или какую-нибудь иную забугорную хренотень. Страна идиотов!


Даже добавить нечего grinning smiley >grinning smiley<
Специалисты , пожалуйста, ответьте еще на один мой глупый вопрос)))


Пытаюсь пробно зарегистрировать НН в ЕГР. Так как в 1С еще не поставила обновление (с новой формой НН) , пытаюсь ручками создать НН в ОПЗ. Ругается , что неверный HNUM1..Вроде, все графы заполнены, что это может быть?

Спасибо))
Переввела заново номер налоговой-получилось сохранить.Спасибо))
Ну почему я не вижу импортированную налоговую накладную из ОПЗ. ???? Ну зла не хватет.

Пишет "импортовано успишно"- и нету ее! ни в реестре первичных документов, ни в "Облике ПДВ"-"Податкови накладни", Период правильный выставляю, птичка возле периода стоит. Ну. что делать????
Это означает, что вследствии ошибок накладной она неможет отобразиться.
Вы когда выгружали из ОПЗ, ошибок валидации не было? Если были, то 100% в этом причина.
Quote
МОРОЗОВА
Ну почему я не вижу импортированную налоговую накладную из ОПЗ. ???? Ну зла не хватет.

Пишет "импортовано успишно"- и нету ее! ни в реестре первичных документов, ни в "Облике ПДВ"-"Податкови накладни", Период правильный выставляю, птичка возле периода стоит. Ну. что делать????

В какой программе?
Для МЕДок есть инструкция [opz.org.ua]

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Спасибо, что отзвались, а то уж совсем плохо)))


Ошибок не было, ОПЗ не даст подготовить к отправке, если ошибки.

Хорошо, пытаюсь просто втянуть из ОПЗ реестр налоговых за ноябрь ( который через Бест уже был отправлен и сдан) еще в декабре. Опять Медок не видит ничего. Период выставлен правильно-ноябрь 2011ю В облике ПДВ -"Реестр налоговых" он не появился.
Quote
opz
Quote
МОРОЗОВА
Ну почему я не вижу импортированную налоговую накладную из ОПЗ. ???? Ну зла не хватет.

Пишет "импортовано успишно"- и нету ее! ни в реестре первичных документов, ни в "Облике ПДВ"-"Податкови накладни", Период правильный выставляю, птичка возле периода стоит. Ну. что делать????

В какой программе?
Для МЕДок есть инструкция [opz.org.ua]

Я все сделала в ОПЗ . Далее делаю все действия, как в инструкции. Но в разделе Вхидни она не появляется. Итого -0,00
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034300000000004