Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как загрузить контрагентов в Медок?

Відправлено користувачем Wagner 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
И почему они сами не грузятся автоматически из налоговых накладных загружаемых для единого реестра?
В ХМЛ они есть?
В справочник из НН они не попадут полюбому.
1. Где можно увидеть формат ХМЛ файла для загрузки контрагентов?

2. Вообще-то, в налоговых есть все реквизиты для этого... и было бы логично подгружать их автоматически
Так вообще-то принято, правда в неаматорских программах.


1. В хелпе
2. это тема отдельного разговора
В папке %APPDATA%\Medoc\Help есть файл "Структура файлов DBF для справочника Контрагенты.doc". Описания в ХМL не встечал. А через OLE Medoc не получилось связать.
Quote
Borodin
В папке %APPDATA%\Medoc\Help есть файл "Структура файлов DBF для справочника Контрагенты.doc". Описания в ХМL не встечал. А через OLE Medoc не получилось связать.

Спасибо, есть у меня описания ДБФов... но это правка чужих ДБФов напрямую минуя родителя!
Я стараюсь таких вещей избегать.
Я уж не пишу, про структуру из кучи файлов... которые тоже надо связать. Там и индексы вроде как должны быть...
Quote
Borodin
В папке %APPDATA%\Medoc\Help есть файл "Структура файлов DBF для справочника Контрагенты.doc". Описания в ХМL не встечал. А через OLE Medoc не получилось связать.

Ещё раз спасибки, разобрался. Буду лепить ДБФы
Если получится, напишите как это у Вас получилось. Пытался когда-то, но sad smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000498